Илья Королев

на какие сутки после кс вы себя опять человеком почувствовали?

у меня сутки прошли. хожу еле еле, согнувшись, и спина болит. сидеть начала часов через 5 после операции. я молодец, да?: -)что посоветуете чтоб быстрее отойти? ходить побольше? но так поясница болит... и что делать с грудью если ребёнок в кувезе лежит греется и мне её не дают?
( девчата знакомые! я с телефона сижу, комментировать ответы не могу, только задавать вопросы и отвечать на чужие могу. так что если не отвечаю, то не думайте что я зазналась: -))

Елена Попова

Я в себя пришла на 3 сутки, мне наркоз неправильно рассчитали. На 5 меня перевели в палату и я уже бодрячком бегала

Яссин Ливанов

Через сутки!!!! ребёнок уже был со мной... я лежала в отдельной палате... Чувствовала себя змечательно... потому что уже всё позди, потому что что все живы и здоровы, потому что я увидела своё ненаглядное сокровище)))) Уже прекрасно ходила... обслуживала себя и ребёнка.... Короче позитивный моральный настрой ...это вещь!!!!))))))

Maral

На вопрос не отвечу, сама рожала. Поздравляю:)

Виталий Селиванов

Мне КС не делали, но 2 года назад была полостная операция. По женски. Встала через час после операции (чем весь медперсонал повергла в шок) и пошла в туалет.... И дошла, поблевала (извиняюсь, но было) ) и завалилась там же на пол. Валялась пока стучать не начали)) ) Пришлось встать.. . В общем, на третьи сутки начала усиленно проситься домой) Чем больше ходите, тем быстрее становитесь человеком)) ) Вот и весь секрет)

Евгений Муравьёв

о, вы наконец родили)) поздравляю! я хоть и не знакомая ваша, но искренне рада за вас)

скоро все пройдет, будете как торпеда летать))))

Александр Сысоев

Значительное облегчение наступило, когда сняли швы. А так - я и выписывалась на 6-й день в полусогнутом состоянии, еле ходила.

Сергей Герасимов

в этот же вечер. .
а Вы попросите пеленку большую, ей затянитесь, мне так посоветовала пожилая нянечка (или кто она там была, не знаю)) мне ооочень помогло. разгибаться сразу стало легче.

Анна Авдеева

я только на 5 сутки встала! И то только потому, что заставили в туалет идти.

Наталья Симоненко

я тока на третьи ползать начала. шов болел не разогнуться. через неделю уже бегать могла.
жди. скоро побежишь))) )
а еще по большому долго боялась. клизьму просила)))))))))))))))))))

Денис Юдин

я после ЕР пришла в себя на 2 сутки... ползала по коридорам по стенке... я пью молоко с чаем вроде помогает для грудного молока)) а то пока в род. доме лежала совсем не было молока кормила смесью)))) а ходить побольше относительно)) если можешь ходить то конечно ходи)))

Анастасия Плотникова

Да ну, какие сутки... .
В 15:00 перевели из операционной в реанимацию, в 19:00 уже вставала во всю и ходила в туалет в другой конец коридора. А утром в 8:00 уже перевели в палату и вручили малыша на совсем, сразу к груди и стала прикладывать, чувствовала себя прекрасно. На 5-е сутки выписали, к тому времени я уже и не помнила, что было КС, ничего не беспокоило и скакала как коза. Зато после ЕР 1,5 месяца еле ползала. =)))))

Кирилл

Ты родила молодец, поздравляю, а я жду. Немного не по вопросу

Светлана Рева

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! УРА!! !
По существу ничего не моргу ответить)))

Иришка Добродеева

Стал этот день для вас наградой,
Заветная мечта сбылась,
Ведь ваше счастье, ваша радость –
Дочурка ваша родилась!
Не нужно счастья вам иного,
Спешат поздравить вас друзья,
И рада родственнице новой
Вся ваша дружная семья,
Теперь уж не прервется точно
Меж поколениями нить,
Пускай растет счастливой дочка,
И пусть Господь ее хранит!

Святослав Игоревич

Ну наконец то родила!)))) Ураааааа