Вениамин Карасёв

Я в 1 классе в букваре нарисовал деду Ленину.рожки,Покрасил усы ручкой. очки добавил.Меня учитель чуть не задушил!Вот как я понимаю любовь русского народа к своим властям!И сейчас так же!

Ответы
Надежда Из Сибири.

Наверное. Я бы тоже сейчас кому-нибудь что-нибудь пририсовала. Да газет не получаю Дорого.

Андрей

Было просто вандал и негодяй. В тюрьму вас

Mary Delilah

У учителя смещена система ценностей)

Вениамин Карасёв

не знаю..

Galina Politova

Сейчас правительство задушила -бы.

Яна Холод

вы не сделали карьеру художника?

Вениамин Карасёв

в москве квартиры слишком дорогие..😀

Яна Холод

... так в Париже в разы дороже!

Вениамин Карасёв

вот то и дело..а то бы Рембрантом стал..Вас нарисовал бы.

Pas-De-Chat

Думаю, что родители выпороли

Pas-De-Chat

Странно 76 год, все еще было строго

Вениамин Карасёв

просто был разговор..но учитель душил меня..

Одинокая Сволочь

сейчас Ленина не знают ваще

Вениамин Карасёв

знают..хотел сделать всех счастливыми.

Валерий Воронков

а Путину боитесь?

Вениамин Карасёв

ну с немцами хотел воевать..гробил народ просто так..а почему и с народом ему не повоевать..чтоб власть иметь..

Валерий Воронков

так вот чтобы с народом воевать, нужно тоже народ для войска, которого у него уже не было

Вениамин Карасёв

ага..а всё равно...англичане шли на нас с Диникиным.. и Колчак..и это временное правительство..затеяло!Какая разница..был бы царь..

Валерий Воронков

При коммунистах всякое было, у многих светом в окне был "благословенный" Запад, за железным занавесом, по глупости установленным большевиками. Но никто и никогда добрым словом не вспомнил царя. Сейчас, правда, об этом иногда гундит Кирилл, путинский холуй-миллиардер, с часами на руках за 30000$

"..........."

Смешно.