Тт

В итоге, при зажигании света, у Павлова появлялось жгучее желание накормить собаку.

Ответы
Роман Александрович

Наш ангел хранитель не сможет нас защитить, у него просто не будет силы и полномочий это сделать,если мы сами убиваем или оплачиваем убийство животных,едим их.. Потому что у животных тоже есть свои ангелы хранители..Да и вообще, во вселенной свои законы.Бог не может позволить нам безнаказанно и постоянно убивать кого-то для своего удовольствия,потому что бог организовал всё так,чтобы каждый получал то,что он заслуживает. Животные едят животных. Если человек ест животных,то он также становится животным в будущем,потому что развивает животные наклонности и черты характера. Если у вас внешность человека, а начинка состоит из животных страстей,то по законам природы вам подбирают следующее рождение не по вашему телу, которое есть у вас сейчас, а по вашей начинке,вашему характеру и реальным качествам. Если ваши качества переросли от человеческих к животным,то логично,если вы получите тело,которое будет подходить под ваши внутренние вкусы и запросы. Человек не может есть испражнения,ему сложно это делать,а свинья может. В индии свиньи едят человеческие испражнения роясь в городских сточных каналах. Их тело и ментальная настроенность позволяют поедать это безо всякого отвращения. Если люди питаются как свиньи,поедая всё,без каких либо правил и ограничений,то они развивают животные вкусы.Под эти вкусы и будет подготовлено соответствующее физическое тело,оболочка.
Это называется законом реинкарнации. Развитый человек не может родится животным. М ы видим вокруг себя много животных,это такие же души как и мы с вами,просто они не использовали своё человеческое рождение для того чтобы духовно расти,они не использовали свой разум и интеллект,как люди, но использовали свои тела для животных наслаждений,таких наслаждений, которыми наслаждаются хищные животные :тигры,львы,медведи,волки и.т.д. Мясо -это еда животных или еда людей ,которые не могут преодолеть в себе животные инстинкты .. Если человек хочет крови,это указывает на часть его животных инстинктов,которые необходимо преодолеть тому,кто хочет родиться человеком,кто хочет сохранить в себе больше человеческого..

Мария Мовлянова

Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.

Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.

Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.

Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то.

Евгений Стариков

А когда свет гас, у него возникало другое жгучее желание, но об этом он не стал записывать в дневник, всячески убеждая себя, что данный рефлекс не имеет научной ценности...

Сергей Громов

Он осчастливил многих людей, сказав, что они живут осознанно, а вот собаки -рефлексы и инстинкты. Иногда мне тоже кажется, что все с точностью до наоборот.

Тт

ок

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Игорь Розгон

И это было еще одним подтверждением истинности его теории об условных рефлексах. Да и собаки были всегда накормлены

Вадим Резников

Если бы я, при каждом включении света у меня бы появлялось желание кормить собаку?! то мой бобик весил бы тонну 😄

Николай Морозов

Таня, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Kirill Mikheev

хех))))был я в его музее.....много там собачек с трубочками.за это одно собаке памятник надо ставить

Татьяна Архипова

Мы тоже животные! Вот у меня утром появляется неистребимое желание покормить рыбок!))))

Светлана Терешко

у собаки сработал инстинкт слюноотделение.И поэтому видя это Павлов накормил собаку.

Римма Чечётка

Всегда надо помнить о возможных последствиях,когда начинаешь эксперимент))))

Николай Доброхотов

Иван Петрович портил собачек, чтобы понять, можно ли нас кормить по звонку!

Виктор Лыков

Это элементарно свет зажег а собака худющая вот желание и появилось

Татьяна Баженова

Ну да, согласна,люди подвергаются дрессировке не меньше животных

Павел Кольчугин

)))) у Павлова!!!))) а толку!!! очки набрать!!!) перед собакой!!))))))))))))))

Кирилл Фёдоров

а при звонке, у него возникали позывы совыершить акт фекации

Михаил Грейвер

потом свет сам включался, когда у собаки выделялась слюна

Н.
Нина .

Для собаки главное колбаса, а не свет, подыграла мужичку

Dasha Vypova

Да,а у меня возникает желание накормить кота,почему-то!