Александр, Н.новгород

Кто-нибудь читал книгу Вадима Зеланда "Взлом техногенной системы"? И как впечатления?

Ответы
Варвара Урусова

Некогда прочесть пока. "Сначала дОлги -а потом уж - дарЫ!" Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Александр, Н.новгород

Будем, конечно

Варвара Урусова

Храни Вас Боже!

Александр, Н.новгород

Спасибо, и Вас тоже!

Варвара Урусова

Ага, спасибо! Будь!

Марина Мироненко

Я читала.....Транссерфинг -базовая книга.....остальное-притянуто за уши....Впрочем, это мое субьективное мнение, которое может не совпадать ни с вашим, ни тем более с мнением автора книги....Мне больше нравится Хоопонопоно.....суть -та же, но все гораздо проще изложено и правтиковать интереснее)))

Мира

Вообще читала Зеленда Трансерфиг реальности и знаете такое дежавю....как будто все постулаты один в один из Кастанеды....вот пошла переписка изданий, этому другие книги не читала, там нет практики там бла бла бла....и вообще Зеланд чисто коммерческий проект, зарабатывает на семинарах....

Александр, Н.новгород

О, Вы реально практикуете Кастанеду?!! Получается?

Мира

Я реально практикую другое, получается

Александр, Н.новгород

Роберта Адамса

Moisey Vodjy

Всегда восхищаюсь, мне кажется там живут Боги. А когда пикировали на самолёте, как будто бы колонны стоят. Была ослепительная красота, проходишь словно в огромные ворота. В грозе и громе, всегда чувствуется Божество. Действительно красиво!

Александр, Н.новгород

Да, на самолёте бывает, если повезёт, вообще не реальная фантастика!

Елена Свадеба

Смотрю,увы,нечасто в небо...-но когда смотрю...-красоту,конечно,замечаю!ВСЕГДА!В любом месяце!НО ЧТО ЗНАЧИТ:В ИЮНЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ,КАК ТОЛЬКО В АВГУСТЕ?ОДИН ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ:ВЫ НА ОБЛАКА,КАЖЕТСЯ,ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ СМОТРИТЕ?!

Нейка

я эту книгу назвала кастрированный Кастанеда..сектанское учение... перелопаченное один в один учение дона Хуана...вопрос в том что цели основной нет у него..чисто бытовое применение грозит крушением мировоззрения..

Александр, Н.новгород

Да? А в чём большая цель? Сформулируйте?

Нейка

Это познание..прежде всего и ответы на вопросы которые меня интересуют, но это уже не Зеланд..там ответов нет

Александр, Н.новгород

Суть жизни в процессе самой жизни? Процесс, это всё, а конечная цель, ничто?

Нейка

..жизнь как процесс конечно весело, но когда нет цели...как то уже бесцельно)

Александр, Н.новгород

Тогда формулируйте цель!

Ирина Ани

Они всегда красивые, особенно на закате, а последние 2 года особенно. Думаю, что это связано с какой-то перестройкой в атмосфере, изменился и цвет неба ночью, он стал более насыщенным и синим, почти индиго.

Александр, Н.новгород

На закате, это особая тема... Цвет ночного неба трудно определить из-за разных городских подсветок. А Вы в каком городе наблюдаете?

Ирина Ани

Я в Самаре, но недавно была в другом городе на берегу моря и заметила, что там небо гораздо темнее, почти черное.

Александр, Н.новгород

Если южное море, то да, там ночи темнее... Если нет подсветки, то полная тьма...

Ирина Ани

Но зато там звезды ярче и крупнее и их больше.

Елена...

зомбирование прошло..Езжайте в лес и дрова порубите, воду потаскайте из колодца, поешьте картошки в мундире с огурчиками и ваш взлом покажется вам белибердой, или техногенная система уже засосала?

Елена...

возможностей или интересов??

Александр, Н.новгород

Интересов тоже конечно, но главное возможностей. Женщины себя часто недооценивают...

Елена...

бывает и такое..Саша, я конечно открыла интернет и посмотрела, что это за зверь такой ваша книга,но одно название о многом говорит, а так вообще суть в чем?

Александр, Н.новгород

Все хорошие книги об одном и том же, о жизни. Не знаю ничего о Ваших интересах. Поэтому сужу по фото...

Елена...

в моем мире фото в анфас. правда а фотошопе(платье)

Sergey Fedotkin

нет . недавно читал отчет гос думы по закупки станков для оборонного комлекса россии у сша что их откючают через спутники и качают мозги с них .... вот это правда вот такой взлом системы апк россии

Энн @@@@

эта красота природы заставляет меня всматриваться в необычные “белокрылые лошадки”
и даже, если облако ничем особым не выделяется среди тысяч таких же, каждый раз вижу свой небесный пейзаж.

Александр, Н.новгород

О, так Вы художник! 🙂

Энн @@@@

🙂 я-фантазерка 🙂

Александр, Н.новгород

Это тоже самое!

Энн @@@@

🙂

Сергей Сивоконь

А вот в "Звенящих кедрах России" написано , что сейчас человечество занимается тем , что пытается из летящего самолёта сделать примитивный молоток ! Это о техногенном творчестве-то .

Александр, Н.новгород

Думаю, что эти книги правильны... И, Анастасию полностью кормит тайга!

Андрей Дубов

В августе? вы считаете? мне всегда казалось, что самые красивые облака с середины апреля (где-то после 20-го) по 17-е июня... но это мои личные наблюдения, возможно, я ошибался((

Anarbek Ipasov

Саша, Вашими устами да мед пить, сколько я живу но на облака не смотрел с таким позитивом как Вы. Думаю с завтрашнего дня попробую увидеть то что вы видите

Александр, Н.новгород

🙂 Попробуйте!

Анна Адамко

Это наверно отдельная книга? Так-то с первыми 5-ю ступенями знакома. Нормально, всё подтверждается на практике. А ещё хорош Экхарт Толле " Новая земля" .

Александр, Н.новгород

Да, Взлом..., это последняя книга Зеланда. Пробовали трансерфинг на практике?

Анна Адамко

Да Давно с ним знакома. Но он у меня не на вооружении. Пользуюсь время от времени.

Александр, Н.новгород

Понятно, значит не читали Взлом...

Анна Адамко

Если бы читала, не задала бы вопрос, наверно

Александр, Н.новгород

ну, да... а в чём проблема? И так всё здорово?!

valia201046

Я и не знала.что облака бывают разные по месяцам. Действительно, они бывают такие красивые,особенно вечером,когда солнце идет на заход,и после дождя.

valia201046

я - на втором, но живу в пригороде,поэтому большой обзор неба. Очень люблю ,когда бывает радуга,иногда двойная, красота !!!

Александр, Н.новгород

Да, радуга после дождя на фоне тёмного неба хорошо смотрится!

valia201046

Правильно, за спиной -солнце, а на фоне темных туч - РАДУГИ. Каждый раз,когда вижу, радуюсь как ребенок.

valia201046

!!!

Надежда Волкова

что написано им раньше? что бы не повторятся.в трансерфинге мне нравятся первые книги и удручают последние. ваши впечатления от названной книги?

Александр, Н.новгород

обобщил свой опыт, положительно

Ирина Обухова

Про маятник читала. Про взлом -еще нет. Опять "Цифровая крепость Д. Брауна? Получилось взломать? Впечатлений и тогда было много. Надо прочитать...

Ирина Обухова

Ни как. Немного управляю сном и порою - когда на грани сна и бодрствования чувствую чужое присутствие (дыхание иных миров)... Не всегда приятно, но контролируемо.

Александр, Н.новгород

Это у всех бывает... А с точкой сборки как-то осознанно пробовали работать?

Ирина Обухова

Пробовала -но засыпала раньше. Не дано.

Александр, Н.новгород

Точка сборки или наше восприятие мира, меняется и на протяжении дня, делает небольшие сдвиги, но заметные для всех и, прежде всего, для собственной психики. Ну, например, говорят, Сытый голодного не разумеет, не понимает. Так и мы в этих состояниях имеем разное положение точки сборки. А, вот, особенно, испуг как изменяет восприятие мира? Мы же часть себя утром не можем понять себя вечерних, разве не так?

Ирина Обухова

Когда-то давно меня покорила одна фраза -мысль высказанная вслух -уже ложь... Да, мы постоянно меняемся, каждое мгновение. Резонанс космоса и психоэнергетики человека могут создать точку сборки, если человек к этому готов. Это только моя точка зрения. Можно многое увидеть иного -главное при этом, чтобы не забрали в психолечебницу. 😄 А как насчет информационного поля земли?

Наталия К........

))))))))))))))))) Не читала, но знакома с его работами. давно ли в этой "теме" ? Не у всех получается ......просто далеко не все "готовы" к этой СВОБОДЕ !

Васильевич

Почитай Славяно-Арийские ВЕДЫ и поймешь от куда он все черпал. Молодец Вадим! И преподнес все с своей стороны. А это все реально!!!

Александр, Н.новгород

А сам читал Веды? И много понял? 🙂

Васильевич

Читал и многое понял.

Татьяна Осипова-Ладыгина

Сейчас ноябрь. А небо голубое.... И если смотреть ввысь и не видеть облезлых деревьев... то можно предположить, что сейчас лето. 😄