Юр ..Спб

Что Вы будете делать,когда заблокируют Ваши счета,а разблокируют только при условии,что Вы докажете происхождение КАЖДОЙ копейки на счету. Перевод друг другу безналоговый-тоже будет считаться нарушением!!!Как Вы запоете???

–6
Ответы
Оксана Гуляева

Мне блокировали по 115 ФЗ. Я собрала в течении недели ТТН документы приложила ПТС что фуры мои и т д. Нервов много. Но я доказала. Правда открыла счёт в другом банке. Отвезла в банк который заблокировал платёжки и заявление перевести деньги туда. После того как все доказала. Счёт закрыла в банке который блокировал.

Adeptus Vaasc

Никак, пусть, там долги, не много, но долги 🙂 А вот насчёт чиновников всяких это да, я б тоже спросил. Как там, " Я отчитаюсь до копейки за всё своё состояние, кроме первого миллиона."

Юр ..Спб

не надо чиновников

Adeptus Vaasc

Чё так?

Чужой

То что нужно доказывать у меня наличкой, а с электронными деньгами всё прозрачно. Вот как полностью перейдём на цифровой рубль, там будет совсем не просто.

Юр ..Спб

аа

Чужой

аа

~L
~Eva Lansca~

А вы разумный вопрос задаёте !! Народ вообще не задумывается про все эти карты банковские , на которые нас так незаметно подсадили.

Юр ..Спб

нет

Эльвира

Они меня уже задолбали. Только личные деньги на счету появляются, сразу придумывают мне какие-то долги.

Юр ..Спб

🤣😂👍

Эльвира

Не знаю, пожаловаться на них куда.

Леонид Музафаров

У меня на одну карточку приходит зарплата, на другую пенсия, тут и доказывать не надо.

Юр ..Спб

ааа

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁчек, и храни свои денюжки в чулке. Или в банке.

Юр ..Спб

😂

Сергей Пучков

счет один-зарплатный!и каждая копейка там легко доказывается!

Юр ..Спб

аааа

Просто А...

Радостно))) Если это будет действовать для всех абсолютно.

Юр ..Спб

жить на что будешь

Просто А...

на те копейки, которые я получаю.. они совершенно прозрачны и легко доказуемы источники их происхождения. И налоги я все плачу автоматически... и отчисления в ПФР все сорок лет моей трудовой деятельности исправно производились... видимо в отличие от Вас 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и что.. все что заработано, там и есть.. леваков не держу

Юр ..Спб

ааа

Сигизмунд.

Так и живу🤷‍♂️ Это нормально в цивилизованном мире.

Юр ..Спб

аа

Сигизмунд.

Ща только понял?

Юр ..Спб

это вы поймете,когда у разбитого корыта останетесь

Сигизмунд.

Кто " вы" то? Сказочник😂

Юр ..Спб

Вадим Семененок

Вы считаете что введение карточной системы лучше😆

Юр ..Спб

я пользуюсь черным налом и не иею проблем

Вадим Семененок

Вы считаете что сейчас можно полностью заблокировать цифру .Ну только отключив весь инет .Тогда даже светофоры работать не будут 🤷‍♂️

Юр ..Спб

все можно

Вадим Семененок

Каждый при своём 🤝

Костя Кузнецов

Это нам не грозит, к сожалению, накоплений нет

Юр ..Спб

эх

Раиса Бобкова

То что есть на моем счёте, совсем не до песен..

Вечеслав Дмитриев

в идеале , вообще лишить людей накоплений .

Юр ..Спб

ух

Вечеслав Дмитриев

идеальная зависимость от работодателя .

Юр ..Спб

от мишустина

Вечеслав Дмитриев

ну да , у кого деньги есть - кормильцы 😀

Владимир Жиров

Соловьём. Нет у меня счетов.🤷‍♂️

Юр ..Спб

а

Юра Пашков

Пока этого не было, так что не знаю

Марина *****

У меня все честно, бояться нечего

Юр ..Спб

ааъ

Слуга Государев

К. Сожалению голос не изменится

Лора

ага, а наличку запретят -вообще

Юр ..Спб

мечтай мечтай-твой крах не за горами

Лора

🤣так же как и твой

Юр ..Спб

нее

Лора

🤣