Ник 137

Скажите, а какой стиль одежды предпочитал мужчина, известный по характерной походке и оставленной фотографии ?

Ответы
Станислав ...

Гоп-стайл. Судя по сочетанию галифе-шляпа-модельные ботиночки

Ник 137

Во-во......классный прикид.....)))

Станислав ...

Ну, если поменять галифе на обычные брюки, добавить мятый пиджак... Покрасить это все в лиловый цвет... "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом". Узнаем персонажа?

Ник 137

Ну, не знаю......"Мальчик из Бруклина" таких штиблет не носил....это уже из времён бутлегеров.....

Станислав ...

Были-были уже двухцветные штиблеты в то время)

Lena Черри

Полосатый пиджак на голое тело?

Мадлен

летящей походкой дефелировал

Елена(Старые Васюки)

Бобби Фишера имеете в виду?

Ник 137

"А я милаго узнаю, да по-походке...."

Людмила Бабенко

САМЫЙ ЧТО ЕСТЬ ПРОСТОЙ

Вя
Вячеславовна

Это вы про себя?

Ник 137

Про меня песен нет пока......."А я милого узнаю, да по-походке....."

Вя
Вячеславовна

Так напишите.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ранний кэжуаль

Ник 137

Опаньки......обоснуйте.....

Ник 137

При чём тут....."А я милаго узнаю, да по-походке.....Он Носит брюки галифе......"

Ник 137

Вспомнили ?......Так вот, как это, галифе, полотняная шляпа-панама и ботиночки "нариман".......Вы знаете, что такое этот "нариман "?

Ник 137

Ну, про Одесу Вы сочинили........Вообще, это штиблеты...двухцветные....белая основа, часто полотняная , чёрный кожаный носок и задник....шнуровки нет, вместо неё кнопочки-пуговицы сбоку...их ещё "шимми" называли - любимая обувка гангстеров-бутлегеров времён сухого закона.......Впоследствии их стали делать полностью одноцветными, но принцип резиночки или застёжки сбоку сохранился до сих пор.......Так вот, представляете себе эту видюху - штиблеты и брюки, специально сконструированные для САПОГ, то есть зауженные снизу, да ещё и со штрипками по обрезу.......