Грета

Ехала в маршрутке. На повороте вышло так, что я упала на
колени к молодому красивому мужчине... Он, видимо не зная что сказать, выдал:
- 18 есть?
Я:
- Ну да!..
- Ну тогда сиди!

Ответы
Председатель Земного Шара

у моего друга еще хуже---- его сумка в автобусе попала между ног одной даме на остоновке она накричала на него громким голосом на весь автобус--- а-ну высунь кому говорят -------- у него ручка от сумки порвалась-----все экстазе от смеха

Василь Трачук

МОЛОДЕЦ. МУЖЧИНА ХОТЬ ЧУТЬ.МЕСТО ПРИГРЕЛ.ТО ХОТЬ ПОКУРАЖИТЬСЯ МОЖНО.Я ВИДЕЛ, ЧТО У МУЖЧИНЫ РУБАХА В КРОВИ НАВЕРНОЕ НАКЛЕЙКА ПРОПУСТИЛА.ПЫТАЛСЯ УСТУПИТЬ МЕСТО .МОЛОДОЙ.ЕЛЕ УСПОКОИЛИ.ЭТО -МУЖИК.НАСТОЯЩИЙ.

Ангел Нежный И Эротичный

Нам следовало бы обогатить ум свой как можно большим количеством мыслей, угодных Богу, мыслей, согласных с волей Божией.

Ангел Нежный И Эротичный

БЛИН-Всё проистекает из мысли, и хорошее и плохое, и начало свое имеет в мысли. Восстания и падения совершаются в уме.

Ангел Нежный И Эротичный

Ключом духовной жизни является дисциплина ума, а способом его дисциплинирования является молитва во всякое время.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блядь убью щас тебя Я сказала незли меня!!!!!!!!!!!!

Ангел Нежный И Эротичный

Рассеяние во время молитвы можно предотвратить, только усиливаясь быть нерассеянным и тогда, когда нет молитвы.

Вячеслав Глобенко

как в старом анекдоте - мужчина уберите руку с мой груди - не Вы молодой человек Вы можете еще подержаться

Артур Арасланов

две подруги: - мой муж такой нервный по утрам . а твой такой спокойный. что ты ему даешь?? -- да я ему даю))

Максик Ласковый )

В последней его реплике не мешало бы добавить одно слово: - Ну тогда сиди плотнее. )))

Максик Ласковый )

Привет, Саида. Ну дык.. Маршрутка же... Там швыряет на поворотах и при торможении. ))))

Алексей Силвер

А в Гвинее-Бесау какие маршрутки? И что там делают принцессы?

Алексей Силвер

Круто! Красива жизнь у красивой принцессы!👍 😄

Sergey Bayazitov

И жили они долго и Счастливо.. Принцесса и Сокровище )))

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌸 🌺 🌹 🎄 ❄️

Andrey Olegovich

ХОРОШЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ.. ДОБРАЯ И ПОУЧИТЕЛЬНАЯ..

Andrey Olegovich

ХИ ХИ.. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ПОЖ.. МИР СТАНЕТ ДОБРЕЕ

Andrey Olegovich

ОЙ ПОЖ.. ВМЕСТЕ СПАСЁМ МИР..

Александр Самуйлович

Правильный мужчина, живет по любви и законам

Александр Маврин

Предусмотрительный попался!!! Молодец!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный критерий выбора.😏

Артур Недбайло

А что !! Оба нашли что сказать !!!

Татьяна

Да он еще не только красивый )))

Аламути

Хотя мог бы и место уступить. )

Николай Богомазов

Значит понравились размеры.

Николай Богомазов

Дочь с внуком побыли три дня и уехали. Другой внук ещё здесь до понедельника.

Николай Богомазов

Который здесь пока учится в крлледже на автомеханика

Николай Богомазов

У меня 2 внука по 21г, 1 19г и 1 9л

Серж)))

Вы на своей остановке вышли?

Александр Зай

Остроумный молодой человек!