Марина

В большинстве семей традиционно процветает культ еды. Такое впечатление что голод, главная проблема человечества 21 века. Поэтому в семье все такие толстые. Не думают ли они, что живут еще в каменном веке?😃

Ответы
Валерий

Голод не потому что люди стремятся есть и есть ,а потому что еда дерьмо модифицированное стало!!!а организму нужны по мимо углеводов и белков еще и минералы и витамины которых в продуктах либо мало либо совсем нет вот и приходится людям есть больше чтоб как то восполнять потери,но от этого ничего хорошего нет!!!

Владимир Заика

Вообщем то верно, кушать надо меньше и двигаться больше, но кто же откажется от вкусняшки, да еще приготовленной своими руками или руками любимого челоаека, да еще и мое самое любимое блюдо, да с водочкой, да еще в хорошей компании, а еще... все далее домысливаем сами

Марина

во во

Владимир Заика

да, вот это проблемка

Сергей К.

Все зависит от качества еды ... в СССР существовали ГОСТы и вся продукция была натуральная без химии ... мужчины все были худощавые ... а сейчас такая еда что мужчина после 40 лет обрастают брюшком ....

Марина

да ладно, все валим на другого как всегда

Сергей К.

Я по себе сужу ... пиво пью более 25 лет подряд а пузо стало расти только после 50 лет ...

Irene Kay

И не говорите.я смотрю вокруг люди жрут тазами,у них одна проблема что бы сегодня приготовить.доя меня это уже как то дико совсем..на работе к счастью и мальчики и девочки за зож

Марина

вот вот, хоть вы поняли )))

Анна

куль еды процветает???))) забавно)) посмотреть бы на процветающий куль..еще бы он процветал едой, так вообще фантастика))

Марина

конечно, мы говорим о разных вещах

Анна

это не разные вещи совсем! потому что общество - это и есть мы,родители))и дети копируют нас))

Андрей Спирин

Согласен от родителей в первую очередь зависит кем станет тх ребенок

Марина

ну вот и договорились )))

Олег Плахотин

Дело не в еде,а в качестве еды!это говорит о том что народ нищий!не может себе позволить натуральную здоровую пищу

Олег Плахотин

Все бы выбрали первый вариант,но живут по второму

Марина

потому что выбора нет ни у кого

Олег Плахотин

Вот ответил я как сумел на ваш вопрос!а выбор найти по идее можно,было бы желание

Марина

нет выбора ни у кого

Олег Плахотин

Да ладно вам!ерунда!напрягаться неохота

Ник Ци (Student)

Кишкоблудие - как падение моральных ценностей😀😀😀 (люблю вкусняшки, но тощий - как доберррррманннн)

Владимир Шибнев

Толстеют не от еды, а от того, что не все могут себе позволить "еду правильную" и правильный режим её приёма...

Марина

да бред это все

Владимир Шибнев

Нет, не бред

Fedor Shkenev

Да вроде-нет такого... В семьях, где все работают и учатся-"семейный" обед иногда удается только по выходным...

Sa
Samson

Нет. Просто возможно все видят ситуацию по принципу: "пока толстый похудеет - худой сдохнет"?

Марина

похоже на то )))

Sa
Samson

Вот из-за них ... "в Африке дети недоедают" ... ?

Марина

странные ассоциации ))

Любава Марго

Еда должна быть и должна быть вкусной. Просто нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. )

Nickson.

Культ тут не причем...это все от лени....надо заниматься спортом....но лень....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да все беды на земле от черезмерности хоть в еде хоть в чем то еще...

Deonis Greck

Печальные времена ещё в памяти народной, так что есть как есть...

Марина

похоже

Склифосовский

Это не культ а культура))) просто мы потеряли Ее истинный смысл!!!

Сергей Из Сибири

Я не знаю почему обжорство становится столь популярным ....

Марина

может проблемы заедают )))

Сергей Из Сибири

Может быть и так , но мне этого всё равно не понять ...

Дмитрий Смирнов

Не худший культ, из тех, что довелось придумать человеку. )

Дмитрий Смирнов

Любое животное хочет жить дольше, и никогда не парится о еде. Эти вопросы человек давно решил. У него уже возникло много новых, до которых ни одно животное пока не додумалось, поскольку не может предыдущий этап преодолеть. )

Марина

не согласна, у животных нет проблем

Дмитрий Смирнов

Потому что проблема выживания занимает слишком много времени. Ни на какие другие, менее насущные проблемы, времени просто не остается.

Марина

нет просто люди сильно заморочены и выдумывают себе проблемы

Дмитрий Смирнов

Могут себе позволить. )

Gaspar Arnery

Нет. Просто у них максимум физиологических потребностей.

Gaspar Arnery

На уши плеер, в рот - жевачку, в руки - игрушку, ногами - джигу.

Марина

как то так, новые семейные традиции

Gaspar Arnery

Занять всё, чтобы ни одной мысли.

Марина

я ем, значить я существую

Gaspar Arnery

Да и фаги пожирают бактерии, у них нет мыслей, и тоже существуют.

Абуссупиян Гаджиев

А ВЫ САМА ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ ИЛИ ПРЕПОДЧИТАЕТЕ ГОТОВЕНЬКОЕ?

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТО НЕ ЛЕНИСЬ МАРИНОЧКА И ГОТОВ ДЛЯ СЕБЯ И ПОТОМ ЭТО ЛЕНЬ УЙДЁТ И ПРИВЫКНЕШЬ К ЕДЕ ПРОСТИ И ИЗВВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС Я.

Марина

окей

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОСТО ХОРОШЕГО ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ КРАСАТУЛЕЧКЕ ДЕВОЧКЕ ХОТЬ НА СЛОВАХ СДЕЛАТЬ. ПРОСТИ.

Марина

спасибо на добром слове ))) и вам всего самого наилучшего

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ , НО КАКАЯ ЖЕ ВЫ КРАСИВАЯ МАРИНОЧКА КРАСАТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА ПРОСТИ НЕ МОГУ ГЛАЗА ОТОРВАТЬ ОТ ВАШЕГО КРАСИВОГО ЛИЦА ПРОСТИ.