Василиса

"...Весна, и снова хочется какой-то любви, и мои губы тщетно ловят твои....". а у Вас как проявляется "весеннее обострение"?:)))

Ответы
Oleg Andreew

Пусть светлой вам дорога будет! Пусть вы забыли обо мне.. Но в этой жизни всё проходит. Я не топлю печаль в вине. Бог всем судья. Я не имею права... Я человек. Всего лишь человек... Душа изодрана клоками. Мне не забыть вас всех вовек... И с этим грузом я пойду по жизни. Простил я всё. Но не могу понять. Зачем вы так? Ведь я любил душою... Любовь мою решили разменять.... Но в час тоски вы вспомните всё снова... И слёз ваших будет не сосчитать... Как я любил.. Как дорожил я вами.... За это можно жизнь отдать...

Василиса

Ну вот, причем это только за то, что я пыталась их обогнать

Oleg Andreew

Это придурки...

Василиса

Возможно....но от них на дорогах никто не застрахован....Хотя я читала часто о таких...но не верила, все таки три раза на море ездила, од н раз даже без сна.... А тут...теперь верю

Oleg Andreew

Они кстати и помочь могут иногда

Василиса

Знаю, говорю, же, что впервые встретила агрессию.. Обычно не в плюс не в минус

Павел Гаврилов

Ох и крайнее обострение))))!!!!! Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной

Василиса

Нет, она очень далеко, мы на приморской, прям у моря, у меня мама плохо ходит

Павел Гаврилов

Ясно, а я задерживаюсь с отпуском((((((((

Василиса

Бывает, сегодня в пятый раз искала аптеку и видела эту скорую

Павел Гаврилов

А зачем аптека???

Василиса

С палочкой счастье три дня, я кашлем в ребра отдает

Мурат Джумагажаев

у нас мужиков видя ваши короткие юбченки точно настроение выше крыши .после затяжной зимы и ваших укутоных ножек

Василиса

🙂 ясно

Мурат Джумагажаев

что ясно то .только и знаете чем нас дразнить и ведь знаете и все равно одеваете короткие убченки

Василиса

я хожу в джинцах

Мурат Джумагажаев

ну это вы а другие .так нас задевают но это и прекрасно

Василиса

Хорошо

Мурат Джумагажаев

это превосходно

Танечка Танюша

"Пришел месяц март... И какая-то неведомая сила снова тянет меня на крышу.. "(размышления мартовского кота)

Alexx M

Снова хочется услышать рык мотора, оседлать стального коня и почувствовать ветер в лицо 😊

Alexx M

догма погуглю

Alexx M

дома в смысле 😄

Василиса

А поняла

Alexx M

😊

Сергей Росляков

В темноте очертанья тают,тают в темноте....Я нашёл губами губы,но подозреваю,что не те!

Василиса

Кипелич, сегодня весь день артерию слушала

Сергей Росляков

Да я их с86го слушаю

Василиса

Ясно:))

Сергей Росляков

Споки.Я сплям

Василиса

Пушистых снов

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно так и проявляется,а как ещё проявляется-это цензура сайта не пропустит...

Василиса

:)))

Дм
Дмитрий

бузят и задираются, хотят в репу, а девушки(женщины) отдают себя победителю

Василиса

Хорошо

Дм
Дмитрий

ландухи

Василиса

Что это?

Дм
Дмитрий

одобрение

Василиса

Аааа

Гена Лозовой

у вас тоже бабочки там пархают? а я думал что я один такой ненормальный

Василиса

Простите, мне это не интересно

Гена Лозовой

простите-мне стало стыдно перед вами

Василиса

....

Гена Лозовой

спасибо за великодушие

Василиса

Не за что

Георгий Зинин

...любовь не бывает какай-то. Это половое влечение, гармон играет. 🙂

Василиса

аааа.....

Георгий Зинин

ууууу. 🙂

Андрей Палкин

настроение не то, спать охота, когда пасмурно, и гулять, когда ясно

Василиса

:))

Николай Шереметьев

Точно! По ночам тфнет на крышу - поорать на соседских кошек

Василиса

:)))) классно

Елена

Беспричинным счастьем наполняется сердце и хочется жить

Василиса

А, здорово

Елена

Да

Альберт Р

Круглые сутки слон в небо смотрит... и звёзды и звёзды...

Василиса

Про слона не поняла

Альберт Р

Как-бы вам ещё описать детородный орган?)

Василиса

Ой, а причем тут слон? Странная аллергия

Альберт Р

проехали

Василиса

Ок

Семён

Чаще стал маструбировать ... от себя и с призрением ... )))

Алена Шанибова

Также! Хочу его губы заполучить и долго не отпускать

Василиса

:)))

Константин Сибирчи

Авитаминоз, депрессия желание убить всех и каждого.

Василиса

Ууууу

Константин Сибирчи

А у Вас не так?

Василиса

Нет

Константин Сибирчи

Бывает...

рк
роман капориков

Весна. Солнце в глаз, желто-серая грязь под ногами

Василиса

Именно :))))

Александр Кулаков

что описать где что встает и что поднимается

Василиса

А что осуждать, кобала....

Александр Кулаков

я уж точно не твой вариант,не в смысле не осилю а тоже не здоров ну как бы так,и не каждый отважится на такое

Василиса

Ясно

Александр Кулаков

зачем тебе еще одна проблема сам как нибудь сдохну,сил тебе и всего самого хорошего,храни тебя небо от всех бед

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого

Анатолий Мюллер

Утром, всё чаще просыпаюсь со стоячим. 😌

Василиса

"жениться тебе папа надо")))))

Анатолий Мюллер

35 лет уже женат.

Василиса

:)) тогда я что-то не понимаю

Анатолий Мюллер

Весна, мама. Весна!

Василиса

Аааа