Любовь Витушкина

у нас такса мальчик 6 месяцев вот уже 2 месяца он у нас падает изо рта пена .лапы сводит. это происходит раза 2-3 в месяк

Руслан Москалев

Иди к вету!! ! тут неделю назад такая же история была, потом собака скончалась,. .
предварительный диагноз: эпилепсия

Елена Малыхина

Причины эпилепсии разные. А вы, значит, все 2 месяца так и наблюдаете-вместо того, чтобы найти ХОРОШЕГО вета и собаку полностью обследовать. Виртуально., извините, вам никто не скажет.

Фатима Мамсирова

Идите к ветеринару. У вас эпелепсия. . Лечитесь а то останеться ваш песик без ножек

Алёна Полещук

притуп какой то.
К ветиринару своди.

Сергей Садовский

скорейшего выздоровления вашей собачке!

Лилия Долматова

А это может и не эпилепсия быть. Для того что б знать что это, нужно собаку обследовать. Обратитесь к ветеринару.