Дарья Белявская

Опытным собаководам вопрос

Здравствуйте! Очень нужна помощь в определении размера щенка в зрелом возрасте, а также какие породы намешаны в этой малышке. Сейчас ей 1,5 месяца, весит 1 кг. 300 гр. Высота в холке 20 см. Заранее спасибо!

Татьяна П

ангел а не щенок

Маргарита Гончарова

см 30-45 примерно, пород я не вижу, потомственная дворняжка, но очень обаятельная:)))

Аня Алексеева

небольшой будет.
мне посему то ши-тцу напомнил )

Вита Демихова

По моему такое чудо не имеет разницы какого веса будет и роста! По лапам смотрят - если толстые, массивные, длинные - значит - крупный будет. Ваш по ходу будет что-то между мелкой и средней породой.

Миша Синельщиков

Похож на метиса папийона и болонеза, судя по окрасу и шерсти. Будет мелким, около 4 -5 кг.