Василий Юртайкин

Только опытным собаководам, заводчикам.

Использовали ли вы во время родов ОКСИТОЦИН. Нам посоветовали, но в интернете проитала и достаточно много плохих отзывов.

Светлана Тазина

Использовала. Только его можно колоть при уже раскрывшейся шейке матки, если шейка закрыта или раскрыта не полностью, то можно спровоцировать разрыв матки.

Пётр Коколо

использовала, для профилактики задержания последа. по окончанию родов

Ив
Иван

использовали и всегда удачно, помогал быстро

Мария Vorob'eva

хорошее средство. вы знаете про чёрный пиар-вот это и есть плохие отзывы

Мария Великанова

Всегда используем. Через два часа после последнего щенка, а потом еще один укол то же через два часа.

Екатерина Лубенникова

Поскольку мои собаки рожают помногу щенков, то использую каждый раз - после третьего-четвертого щенка (в первый перерыв между родами) , и потом после каждого третьего. Это помогает собаке быстрее и легче родить весь помет и избавиться от последов, ну и собака так не изматыватывается. Если щенков немного, то обхожусь без него. Моя младшая ВЕО рожала пока два раза и оба раза много щенков, в первый раз 9 шт. , во второй - 13.