Елена Соболева

Опытным заводчикам чихуахуа

Оленевидная чихуахуа 1,5 года. В апреле была первая вязка. Мы не считали дни со дня течки и поэтому отвезли собаку на вязку в последние дни охоты. В первый день её повязали с одним кобелём, а на следующий день с другим т. к. первый не хотел к ней подходить. Вчера она родила только одного щенка. Почему так произашло?

Наталья Соколова

а что вас удивило?

что не родила штук 10?
чишки в целом малоплодны

Олег Панк

Скорее всего потому что собака молодая и это её первая вязка.

an
andynova

Бр.... вы повязали собаку на авось, при чем сразу 2 разными кобелями? Офигенный подход к разведению. По вопросу же : чихи немногоплодная порода, 1 щенок - норма, особенно с учетом того, что вязали не на пике овуляции.

Александра Морозова

Для этой породы ничего удивительного-хотите12 щенков покупайте немецкуя овчарку.

Юлия Андреевна

Я под столом)) ) "В первый день её повязали с одним кобелём, а на следующий день с другим" - ШЕДЕВР!! ! По принципу "Кто последний тот и папа"?)))))))