Михаил Московченко

вопрос заводчикам чихуахуа

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит щенок чих трехцветный мальчик, бело-черный с подпалом, д/ш. Отличная голова зубы 6*6. Активный, веселый. Возраст 45 дней.

По экстерьеру очень правильный.

Юлия Маторина

Цена как правило зависит и от титулов родителей и от кровей, которые стоят за щенком, от типа щенка, от окраса (самые популярные сейчас шоколад, голубой, лиловый, без подпала), да и от города (везде ценовые категории разные)