Александр

вопрос с опытным заводчикам и ветеринарам- можно ли кота после мытья, сушить феном?

вместо С буква К- опечатка!

мы вообще обычно просто вытираем, но вдруг решили спросить

Ольга Медведева

хм.... попробовать, конечно, можно, но, насколько я знаю, кошки панически боятся двух вещей - пылесоса и фена.... боюсь, что у вас это вряд ли получится....

Маська Стоякина

а зачем Вы его моете?

Ruslan Silin

а зачем? Достаточно просто хорошо вытереть

Александр Старченко

Нет. повлияет на психику кота очень. будет перепуганным, к тому же может описаться от потока воздуха большого

Александр

смотря какой породы кот

Дмитрий Михальченко

Нет, конечно. Иначе потом твоим бедным тапкам не жить (Знаю, проверяла)

Татьяна Давыдова

Встречала такие советы, но температура воздуха не должна быть горячей. На деле, наш кот не дается - мощный фен сильно шумит, он пугается, а от другого особо толку нет. Лучше в теплом полотенце сушить.

Olga Basarigina

А почему нет? В груминг - салонах собак и кошек именно феном и сушат, больших собак компрессором. Только воздух делайте не горячий, а чуть тепленький.

Стас Басик

я свою сушу.. . на среднем режиме, ей НРА!! !
и расчесываю, пока дается чесать, но у меня глухая- ей что феен, что перфоратор- один черт:)))))