Ан
Анастасия

В нашем мире магия существует?

Ответы
Александр Соколов

Если Вы про книжки со страшными картинками , магов , колдунов и чародеев - Нет. Они сами живут в иллюзиях и в это верят. Магия в самой жизни , то что мы считаем обыденным и естественным, в рождении и смерти , в любви которую пытались объяснить многие , но так ни кто и не объяснил , в тайнах времени величайшую загадку , на которую просто ни кто не обращает внимания , считая вопрос решенным , в чем и заключается величайшее заблуждение....

Андрей

Только она и существует, всё остальное это попытки её замаскировать, подменяя здравый смысл целесообразностью авторитетных мнений.

Психоделический Енотик )

Типология доведённая до совершенства не отлечима от магии , Артур Кларк , в принципе она есть )

Ан
Анастасия

Ты отличником был или читаешь много?

Психоделический Енотик )

Я отличником небыл ) я был 2-3 , орфография сама об этом говорит думаю ) а вот читать слушать смотреть люблю ) интернет конечно вроде как многие утверждают мусорка но тут очень много бреиантов надо только по капатся )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скорее всего нет, нет её так таковой. Иначе бы с помощью магии многое бы решали

Ан
Анастасия

Думаю, есть, но спорить не буду.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так можно поспорить, привести мне аргументы, а то я не верю, я бы прочёл с интересом

Ан
Анастасия

Я не говорю о магии в том виде, как её представляют большинство. Я имею ввиду эзотерику, например. Хотя, бывали разные случаи и в моей жизни и у родственников, даже очень страшные. Поэтому лично я верю, хотя это и плохо. Если бы не верила, не ловила бы лишнее воздействие на себе. Я думаю, надо лично с этим столкнуться, тогда уж точно будет всё ясно. Сколько бы я не пыталась говорить об этом, мне не верят или считают "двинутой".

Влад Паладин

Она существует не зависимо от того, веришь ты в неё или нет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. например зарплата.. куда то магически вечно изчезает😂

Николай Лаптев

Ага, в параллельном мире, или может вселенной, почему нет?))

Таяна

Да. Видите или нет, верите или нет - без разницы... она есть.

Ан
Анастасия

Я знаю.

Таяна

Все, ушла феячить... Казахстану нужна поддержка и людей вернуть в себя... там начались разгромы.. больно смотреть как люди звереют, а их дома ждут... может смогу помочь им остаться людьми... я только начинаю в этом... но остаться в стороне нельзя... люди погибнут...

Ва
Валерий

конечно.чёрная в полном разгаре.сам русский язык магия

Виктор Правдин

Магия, это непознаная наука! И она конечно существует.

Zza-Zza-Lorak.

Много что существует,только кто-то верит а кто то нет

Шк
Шкавир

да, любая дурь существует в головах некоторых людей

Аркадий

Только та, что не нарушает физ.законы, т.е. фокусы

Варфоломей Архицкий

Смотря какая магия их несколько десятков будет ?

Валерий Дементьев

наш мир магичен...только подумал и это уже есть

Анатолий Лисицын

Не знаю!...но инквизиция и костёр-это реально...

Че
Человек

через медиумом которые связаны с демонами.

Конечно. Особенно в Америке и в Киеве ....

Сергей Гвоздев

Нет. Магов теперь именуют парамедиками.

Светлана Волостнова

Магия, в смысле колдовство? Конечно