Тортуга

набрать команду алчных людей... уехать на Восток страны... получить по гектару, вырастить рапс.... и начать покупать Германию!!!))) Ведь Миром правят керосинщики!!!))))

Ответы
Максик Ласковый )

Энергия. Вся сила в ней. Рапс имеет низкую энергонассыщеность, но он является возобновляемым источником углеводородов. Но их мало. Может лучше направить мозг как получить энергию минуя процесс сжигания углеводородов, а например окисляя чистый водород? Или прямиком из вакуума?

Тортуга

давайте постепенно деньги собирать!!! все новые технологии должны приходить вовремя!!! А то денег собрать с Европейцев не успеешь!!!!)))))

Максик Ласковый )

Так Вы уже опоздали. Америка, Япония и даже Китай спихивают нам уже не один десяток лет самые "прожорливые" и нерентабельные в эксплуатации автомобили. Тормозят нам развитие прогресса. Лишь бы мы не вырвались вперёд. Сами то и технологию гибридов продвигали и авто на водороде, на электричестве. Мы уже в попке.

Тортуга

нет!!!))) долго писать не хочу.. у меня второй час ночи пошел, но вы не правы.

Максик Ласковый )

Рапсом занимались и немцы, и наши ещё лет 35-40 назад. У вас какое-то запаздалое видение мира. Почитайте технику молодёжи за 70-80 е года: автомобиль "Истра". Аналог современной 2110 (кузов наполовину из композитов), но предполагался выпускаться на АЗЛК с двигателем на рапсовом топливе. Было всё это.

Тортуга

Дизель первый свой двигатель запускал на арахисовом масле, взятым у соседей!!!!!))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Дизель тоже немец.

Кохинор

ваше место в кресле Премьер министра , но оно занято г-ном Медведевым совершенно не по-праву и не по- существу ( P.S. г-ном сокращение расшифровывается как "господином " а не так как вы подумали испражнением )

Тортуга

я правда прочитал- геном))))

Кохинор

приятно иметь дело с образованным человеком 😄 👏

Тортуга

)))

Кохинор

)))

Алекс Венцель

А если как обычно наводнение? Кирдык всей идее. Мало рапс посеять, его ещё вырастить нужно, а потом переработать и доставить. Не зря говорят, что телушка за морем стоит полушку, да дорог перевоз...

Тортуга

с наводнением мы справимся!!!))))

Алекс Венцель

По принципу:-Чужую беду рукой отведу?))))))))))

Тортуга

нет))) мы многое могем!!!)))

Фунтик

Чем дальше живут от востока страны, тем фантастичнее идеи с этим злополучным гектаром. Только тот гектар дают пока в приханкайской низменности, болота там... Может лучше лягушек выращивать?

Тортуга

Про болота я знаю!!)))) Лягушки- не вариант... спроса меньше... С болотами можно решить!!!

Александр

А что... Вариант! Купим, выгоним арабов, сирийцев и прочих, заселим хохлами! Уряяяяя! Все получат, что хотели! А мы - керосин и денежки...

Александр

Блиииин... Если что - можете у нас на водохранилище перекантоваться, с ремонтом помогу... Пиасты закопать тоже есть где...

Тортуга

)))) не нать нам чужих полей под денежные посевы!!!)))

Александр

Ах да, на поле чудес же надо...Вечно я всё путаю, сто акул мне в трюм...

Тортуга

!!!

Артур Кильметов

Не рапс, а амарант. В России один только реальный поставщик. Единственно, что оттягивает этот процесс - землю сначала местным дают.

Баскожаева Арман

С алчными- не пойдет, разоришься, а с керосинщиками, вообще не связывайся. Запаришься звонками в 02, в пожарную.. Это тебе нужно?😂

Тортуга

Это выражение дано нефтянникам Ф.М. Достоевским!!!))))) А если б не алчность- люди бы не работали!!!))))

Баскожаева Арман

Неправильная формулировка и использование слова. Я бы выразилась по другому, относительно желания людей работать и материально обогащаться.

Зоя Васильченкова

ЕСЛИ В ТЕБЕ ЗАЛОЖЕНА ПРОГРАММА,ТО ТЕБЕ ВСЁ УДАСТСЯ И НАБИРАТЬ КОМАНДУ,ПОКУПАТЬ ВСЁ,ЧТО ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ И ПРАВИТЬ МИРОМ ДАЖЕ!

Ворчун Древний

есть и более простое решение которое приведет к покупке германиии,франции,и всех остольных по нашему выбору)

Ворчун Древний

так так и где на это чудо посмотреть?

Тортуга

я сносок не дам... это не мое)))

Ворчун Древний

слышу звон да не знаю где он....однако...долече пойдёте то.

Тортуга

блин... как все запущеноо... читайте гугл, блин чтоль.... и аэроэкспресс!!!))))) потом закон о воздухоплавании РФ и стандартизации... очень Вас обрадует!!!)))

Ворчун Древний

нашол..китайча...херня мая круче...без топливная.а за остольное благодарствую.

Лана

Алчных хватает...хотят. ...хотят...только вот что делать с этой землей не знают...лишь бы было..😓

Тортуга

я то знаю!!!)))

Лана

И что ? Если не секрет ? 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Научись керосинить на месте))) 😝 И ни в какую Германию ехать не надо))) 😛

Тортуга

мне не в Германию надо!!!))) а выкупить ее по частям!!!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Выкупай. На керосине ничего не купишь.

Тортуга

Данное высказывание принадлежит Ф.М. Достоевскому!!!))) и я с ним полностью согласен!!!))) нефть управляет миром!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо. Попробуй продать.

Валерий Воронов

гектар водой смыло...а дв фактически продали...даже сумму радостно озвучили..1.6 трл.руб..

Тортуга

нормальная сумма!!!))))

Валерий Воронов

Христа скромнее оценили

Вл
Влудомир

чтобы набрать команду алчных людей, вам придется за это им очень хорошо заплатить!)

Тортуга

людей- кто видит цель!!!)))))

Вл
Влудомир

"алчный" и "видящий цель" - отнюдь не одно и то же... Вы вдобавок рапс с коноплей еще не перепутали?

Тортуга

нет.

Вл
Влудомир

Так что там с алчностью - разобрались, или ссылочку дать?

Neo Gint

NE POLUCHITSA,NO NUZHNO FIRMU ZAREGESTRIROVATJ V AVSTRII,VZJATJ ZEMLJU U ROSSII,STYRITJ VESJ LES,PRODATJ KITAICAM,ZATEM OTDATJ V ARENDU JAPONCAM///

† † † Мари † † †

то же вариант..только на фига нам германия с арабскими беженцами в придачу?

Тортуга

нам не немцы, арабы нужны!!! мы не людей покупаем, а страну!!!)))))

† † † Мари † † †

страну без людей не продадут)))

Тортуга

наоборот продают!!!))) Знаете выражение Берии? "Если человек не согласен- значит мало давали!"))))))

Саида (Samarkand)

два момента . почему интерес к Германии и почему миром правят керосинщики?

Тортуга

Ф.М. Достоевский- "в 20-ом веке миром будут править керосинщики!"))) Крупная финансого- устойчивая страна!!!

Саида (Samarkand)

гут ..

рк
роман капориков

Лучше коноплю - на всю Европу хватит... Притом, оптом купить можно)

рк
роман капориков

Голландцам повезло больше)))

Фрик Адель К.

Это во сне?)))

рк
роман капориков

Уснешь тут, когда Европа бесхозная - надо ее сначала к рукам прибрать)))

Фрик Адель К.

Ррррррррррр

рк
роман капориков

Ухожу, ухожу, ухожу...))))))))))))))

Зачем она, неметчина то?!!!!)))) Беженцы понадобились на гектары?

Тортуга

хм... вариант с рабочими хорош... но не нать нам их!! не нать!!! свои "братья" есть!!!)))) а Германия.... это макрополитический ПЛАН!!!!)))))

Понимаю!))) По стопам Македонского...

Тортуга

))))

Ирина Широкова

меня возьми в команду.....не хочу отдавать страну чужеземцам...

Тортуга

!!!!!)))))))))))))

Наталья Киреева

Ага -там или замерзнешь или комары сожрут-они там как слоны...

Тортуга

это нормально)))) я сам - геофизик))))

Наталья Киреева

А я боюсь комаров...Вечно будешь чем-то обмазан от них...

Тортуга

это дело привычки!!!)))

Наталья Киреева

Наверное...А холодина?

Тортуга

вы ни когда в палатке в лесу зимой не жили?! уверяю- это не проблема!!!))))

Наталья Киреева

Ой,мама-у нас сейчас жара под 30 градусов... Я не представляю -зимой в палатке...Давай к нам....Тут есть где "рапс" сеять...только засучивай рукава

Тортуга

))) работа есть и здесь!!!))