Красота Неземная

Вам легко придумать вопрос? Мне легко. Комментировать потом ответы трудно.

Ответы
Чужой

Это верно - ты задаёшь вопрос с одним смыслом, а отвечают понимая его совсем по-другому и при этом ещё тебя же убеждают, что вопрос задал именно о том как они поняли.

Красота Неземная

Или вообще ерунду пишут. Бывает сразу к угрозам переходят и к оскорблениям

Чужой

Да по-разному бывает, большинство не обучены даже азам общения.

Hi
Hiреr

я не придумываю вопросы -они появляются жизненно по ситуации. Обычно это то, что мне показалось интересным, трогательным и достойным внимания

Красота Неземная

Но всё же нужно вопрос сформулировать

Hi
Hiреr

придать формы ему...огранить как алмаз)

Красота Неземная

Вот-вот. И чтобы был понятен

Олег

Я их не придумываю, они сами выскальзывают. А потом меня блокируют, чтобы не мог спрашивать ни о чём таких как Вы!))

Красота Неземная

Понимаю

Олег

Верю

🇷🇺Anna😊

А зачем придумывать, если вопросы есть, то они вот, здесь, сидят на кончике языка.

Красота Неземная

И сами выпрыгивают ☺️

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно.

Кирилл Рей

придумать? у меня вопросы только те, которые возникают экзистенциально

Красота Неземная

Если я напишу, легко ли у вас экзистенциально возникают вопросы, то меня не поймут. А у вас легко , часто?

Кирилл Рей

сейчас не возникают, возникали в период с 16 до 29 лет, а потом разом нашел ответы на все вопросы и усе

Красота Неземная

Всё суета сует и томление духа. Понимаю

Дмитрий Каракозиди

Само собой легко. Ведь у тебя красота не земная да ещё в Гваделупе.

Красота Неземная

Да. И не нужно завидовать

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.Любуюсь.

Лукас Шакал

Я задаю вопросы исходя из полученной мной информаций.

Красота Неземная

Вполне логично

Де
Дерзкая😍

Согласна))) я тоже не успеваю отвечать на комменты

..
.....Яна

Да..трудно..с комментариями,а ответить хочется..

Bлaduмиp

когда то было легко , вроде все уже спросил )))))

Красота Неземная

Пошла читать ваши вопросы

Bлaduмиp

они все заглушены а было 5200 примерно

Ирина Карпова

несложно.но не практикую.практикую отвечать.

Красота Неземная

Отвечать проще, меньше троллинга.

Ирина Карпова

каждый выбирает по себе.присылаемые мне в ответ на вопрос смайлики неинтересны.

Сергей Никифоров

Что меня интересует, я знаю где найти ответ.

Просто Прохожая

Возникают спонтанно. По настроению.

Александр Захаров

Боишься написать неправильно?

Красота Неземная

А вы ответить боитесь? Или вопрос не поняли?

Александр Захаров

Как понял, так и ответил, допускаю ошибочность, мне моё Безобманство это разрешает, я его сам придумал, развив свой головной мозг как учёный Кнорозов, открывший тайну языка майя

Красота Неземная

Вы спросили, а не ответили. Не лукавьте

Александр Захаров

Мне легко, делюсь опытом.

Красота Неземная

Спасибо за ответ

Александр Захаров

Пиши что думаешь, это не опасно, бить не будут, но лучше иногда промолчать.

V/
V/S/G/

А мы смайлик и все дела🇺🇸

Красота Неземная

И скукота

V/
V/S/G/

не совсем некоторые как на корриде красная ткань и дым из ушей

Т😊
Татьяна 😊

Мне не все вопросы понятны.

Са
Самсон

Без костей рыбки не съешь...

Комета

Не хочу задавать вопросы:)

Красота Неземная

Здесь могут отбить охоту

Комета

Нет. Не отбили. Просто не хочу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да у меня по ситуации все

Красота Неземная

и у меня по ситуации

Warlock

...Гваделупа...???...Это где..

Красота Неземная

Это очень далеко.