Татьяна Лобунец

кто смотрел фильм мажора кому понравился?

Ответы
Роман Ефименко

Мажор? Сериал на первом? Убить режиссера и продюссера, и то мало будет

Татьяна Лобунец

почему

Роман Ефименко

Потому что все сериалы на первом, а особенно на втором это бред сумасшедшего, не понимаю как вы их смотрите, там же сплошная фальшь, ошибки и отсутствие смысла. Фильм только для "время убить"

Татьяна Лобунец

может вы и правы а вы читаете книги

Роман Ефименко

Уже несколько лет не читал, последними были Братья Карамазовы..аа недавно читал Швейка Гашека, но недочитал

Максим Неровный

а кто такой мажор и что он снял?

Максим Неровный

Я знаю. Спасибо)

Татьяна Лобунец

ну назови имя свое что ли или это секрет 🙂

Максим Неровный

Максим...Профиль просто лень запомнить)

Татьяна Лобунец

понимаю очень приятно

Максим Неровный

Взаимно.

Юр
Юрий

сериал смотрел

Татьяна Лобунец

ну и как вам в принцепи мужчины не выдерживают больше 2 х 3х серии вам респект

Юр
Юрий

ну я бы не сказал что он меня как то сильно зацепил, но разок можно глянуть)

Акмал Хамидов

не кто

Татьяна Лобунец

жалко