Эм
Эмма

Тайный глазик следит за тобой?

Ответы
Владимир

Следит, значит... О, а я думаю куда у меня вилки все пропали! Слушай, а как к нему обратиться? Может он подскажет куда? А вдруг это вообще я лунатю по ночам и отношу их в качестве жертвоприношения в Храм Столовых Приборов...))))

Эм
Эмма

...слвгаоа что то такое))

Владимир

морепродукты ж )

Эм
Эмма

Блин, черте что написала 😁

Владимир

Зато я понял)))

Эм
Эмма

😊

Ва
Вадим

за всеми и их всё больше ты читала проект мишустика о том что все твои действия будут подконтрольны и номер у тебя пожизни будет снилсовский не имя а номер .

Людмила Свиридова

Да .Я заметила ,когда лазишь в интернете и о чем-то говоришь ,эти гады тебе тут же рекламу в тему подсовывают.

Ирина Андрианова

интересно, ему что больше заняться не чем, как следить за мной 🤣☺️ веселый,видать, глазик 🤣☺️

Александр Иванович

Ну и што!!!!Всё равно не налью. Лучше с вами паллитру раздавим. Ведь вы страстно мечтаете об этом

Владимир Ефимов

Мы же не заморачиваемся, что за нами следит судьба, а она по-строже будет того "глазика"...

Ро
Ростислав

Я его залепил после того, как Аваст прислал мне видео, как я сижу за компом и пью кофе.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НИ. Я РЭБ УСТАНОВИЛ ЧТОБЫ НЕ СЛЕДИЛ

Анатолий

Ещё и тайная ножка иногда пендаль выпишет, иногда подножку поставит...

Эм
Эмма

😁👍

Анатолий

🙂

Тот

Конечно следит и будет следить, ведь мы есть человеческий капитал.🧐

Эм
Эмма

И куда нас?

Тот

Наверное под жёсткий контроль и управление.

Эм
Эмма

Да мы так там были

Тот

Да не особо то и были.

Эм
Эмма

Не могу понять, зачем это?

Тот

Если тебе интересно могу скинуть ссылку в личку,

Эм
Эмма

Хорошо

Дмитрий

Его подслушивать поставили, а не подглядывать! Пришлось выколоть...

Эм
Эмма

Жистока...

Дмитрий

Жисть такая.

Эм
Эмма

И мы такие 😉

Сергей Богатов

Ткнуть бы ему чем-нибудь.Чтобы вглядывался в свою сущность.Темную.

Сергей Кузьмин

"... только недалекий человек считает, что его никто не видит"

Ольга........

Таки нет.....я ему сама всё показываю....пускай полюбуется...🙂

Mubariz Hesenov

Кто-то наблюдает за всеми, да пребудет с нами взгляд Бога

Го
Горец.

Я конечно не Марк Цукерберг, но пользуюсь его советом.)

Эм
Эмма

Каким?

Го
Горец.

Заклеивать камеру на ноуте, когда нет в ней необходимости. https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/4-prichiny-pochemu-stoit-srochno-zakleit-veb-kameru-na-noutbuke-1584865/

Эм
Эмма

Ну я так и думала 😊

Го
Горец.

))

Andy Dog

у меня друг прибалт, забавный...ви хотите есть шашлика?

Эм
Эмма

Как одессит?

Andy Dog

ну да есть что-то))

Эм
Эмма

Люблю одесский колорит)

Andy Dog

Эх

Сергій

Как, у тебя только один глазик? А второй что делает?))))

Эм
Эмма

Спит)

Сергій

Соня?)))))

Эм
Эмма

Устал))

Сергій

🙂

W W

Почему стало так забавно. Вы сейчас о ком говорите?)

Эм
Эмма

А я уж было поверила в чудо

W W

Это так и есть. Просто оно не происходит так). Но чудо есть. Можете не верить, но это правда

Эм
Эмма

Да верю я. Вы и есть чудо)

W W

Как мило) редко говорят это, без воздействия на человека. Но это... Разве вам не попадались такие люди?

Эм
Эмма

Мне все больше с негативной энергетикой экземпляры попадплись

Просто Александр

"Большой брат" всегда на страже,та что не унывать.