Лукичев Виктор

Неужели на Украине нет грамотных профессионалов, что на министерские должности в кабинет министров пригласили иностранцев ?

Ответы
Владимир Медведь

...Можно конечно фантазировать как угодно. Одно точно: Украина теряет СУВЕРЕНИТЕТ. И в этом ключе получится, что иностранцев не пригласили, а назначили из вышестоящей инстанции...

Владимир Медведь

вот только как эта инстанция называется

Пани Яблонская

пусть сами решают, все равно лучше не становится. Моя бабушка когда-то говорила: "Дал бог пановать (быть панами), да забыл разум дать", это как раз в ним и относится.

Realistka

страна захвачена и находится под внешним управлением. Вы что, думаете вами правит Порошенко? Он менеджер, управляющий, а хозяева те, кто в США.

Лукичев Виктор

понятно

Инна Люлько

Да ведь это специально задумано, - чтобы держать Украину под полным контролем. Чтобы не опомнилась от дьявольского наваждения!

Лукичев Виктор

понятно

Владимир Асиновский

Почему при правлении Януковича не задавали таких вопросов. При нём в правительстве было много иностранцев

Лукичев Виктор

Крым 60 процентов русских и зачем им бендеровская трепотня Яценюка про оккупацию Русскими незалежной Украины и фашистской Германии, отмены дня Победы, возвеличивание Бендеры. Крым подумал и вернулся на Родину.Д онецк и Луганск тоже не приемлет Бендеровскую идеологию. Смену власти нужно производить законным путем, а не площадной революцией. И не надо на других кивать когда рожа у самого крива.

Владимир Асиновский

Во-первых я Вас не оскорблял "рожой кривой". Крым"вернулся" благодаря введению российских войск . 60% русских ! Да у нас в городе проживает около 40% русских по национальности и 70% по языку. И что ? За Яценюка правда. Ляпнул Бог зна что. А за смену власти Вы не правы. Сколько можно было терпеть бандита у власти. Получается что бандитская власть ценнее нормальных людей

Лукичев Виктор

Извините, не хотел обидеть, но власть нужно менять законным путем. Пример октябрьская революция Сколько жертв..Никогда всем ни одна власть не угодит. И теперь референдум решил, что в России лучше, под дулами автоматов их никто на избирательные участки не загонял. Мой сын в Крыму живет и я ему верю. Конечно предусмотреть все нельзя, а результат конечно плачевный.

Владимир Асиновский

У меня возле Феодосии живёт приятель. Мы с ним на одной доменной печи проработали 17 лет. Звонит и говорит тоже самое что и Вы. Вот скажите по-честному: Крым можно было решить мирным путём (без ввода войск ) ? А Вы в курсе что на территории Украины сейчас находится около 9 тысяч российских военнослужащих и 52 тысячи на границе. Ждут команды

Лукичев Виктор

То что 9 тысяч регулярных войск находится в Донбассе это только слова Порошенко, Псаки это не подтвердила, хотя она всегда с ним соглашается. добровольцев много и с той и с другой стороны это факт, но не регулярные войска. Коль Порошенко знает точное количество русских войск, то почему никогда не говорит о количестве ополченцев или ему так выгоднее представить РФ как агрессора. Вокруг границы находится 52 тысячи. Так это даже мало, учитывая протяженность границы. В Белорусии тоже находятся войска РФ и авиачасти это не секрет, но большой заварухи не будет. И Совбез не давал Путину добро на ввод войск в Украину. Так, что это бвсни Турчинова. Да, а вы знаете, что отец Турчинова служил в Гернаиской армии, правда в рабочем батальоне, что он там делал неизвестно. И уж если бы было решение воевать то РФ это сделала бы давно, по просьбе ЛНН и ДНР, пока была разбита Украинская армия. Так, что верьте всему, что говорят Ваши и Наши телики. а мой сын тоже живет в Феодосии.

Алла Смирнова

а им не профессионалы нужны, а те, кто поможет лечь под америку так, чтоб америке поудобнее было...

Илья Кирсанов

И что такого? Кое кому тоже бы не мешало пригласить. Особенно на места. Воровства бы меньше было.

Ольга Шадрина

значит тупенькие министры,если можно так назвать,если без царя в голове куда лезть в министры.

Валентина Дамбран

ой, это ж известная практика в малых странах - в Латвии тоже самое было...23 года назад и сейчас...

Лукичев Виктор

спасибо за информацию.

Валентина Дамбран

на здоровье...

Любовь Ф

самый грамотный профессионал - Яценюк! вот и подбирали ему равных по белу свету

Лукичев Виктор

понятно

Илья Кирсанов

А что плохого? Я бы и в России бы пригласил... Только в России это никому не надо

Илья Кирсанов

Ельцина я тоже не поддерживал. Хотя при всей той мерзости, приходится признать. что тоггда страна все таки шла к изменениям. Ну а вам, если нравится, что вас все обирают, нравится видеть коррупцию, откаты и прочее. Нравится ваша трехгрошовая пенсия, так поддерживайте. Но без меня.

Лукичев Виктор

Слава богу, что в Венесуэле хорошо. Правда я слышал, что дам тоже девальвация Вот там и живите, а меня мой доход устраивает.

Илья Кирсанов

Там плохо. Девальвация страшная. Страна вся в долгах. Но там налоги 12% и больше нет. так что вся страна имеет свой бизнес, а на правительство всем начхать. Правда у меня основной бизнес в Панаме. В Венесуэле я просто живу из за дочек. Маленькие они у меня еще. И потом, я сейчас в России, приехал в отпуск, и, вообще, посмотреть. Месяца на 2-3 планирую. А вы можете на 2 месяца поехать в Венесуэлу? На пляже поваляться?

Лукичев Виктор

Я в Турцию и Крым любил, а сейчас никуда не тянет

по-моему они не способны думать сами, причем о своем будущем, живут чужим умом

Лукичев Виктор

похоже.

печально...страдают старики, дети, я это их будущее

Лукичев Виктор

Интересно, что будет через 5 лет.

если не остановят сейчас эту бойню, то будет какая нибудь фашистская хунта, причем неграмотная, не знающая кто они и откуда

Лукичев Виктор

дай бог чтобы этого не случилось.

да, дай бог им одуматься

Елена Родичева

Мы же не знаем,что из этого вытекает..Какие то цели преследуются наверняка.

Мария Гришина

они будут управлять не глядя на народ---и будет как скажут и удобно америке

Лукичев Виктор

ясно

Галина Калинникова

кого им приказали...того и пригласили...украина на внешнем управлении..

Лукичев Виктор

похоже

Галина Калинникова

Печально...такую страну загамачили..

Лукичев Виктор

не то слово

Татьяна Алхимова

А вы у них спросите. Кто бы их спрашивал...как США скажет, так и будет.

Зоя Ляментовская

Не смешите, умных там никогда не было, всю жизнь хитрили, предавали

Лукичев Виктор

ясно

Лариса Алехина

Там скоро весь народ сгинет и останется "Украина" для американцев.

Наталия

Нет пророков в своем Отечестве. Но на Рюриков они явно не тянут.

Лукичев Виктор

точно

Наталия

"Компашка" подобралась замечательная.

Лукичев Виктор

факт

Василиса Микулишна

есть.... но деньги отрабатывать нужно... это заказ сша и европы...