Nigga Ball

Искала идеально мужчину, а нашла старость? 🤫

Ответы
Елена Данилова

Ой. Не преувеличивай. Лет с 5 или 6, все уже знают, что старость ПО ЛЮБОМУ, когда нибудь встретят. Обязательно! А вот с мужиком.. Ну, конечно встречают. Не спорю. Но, чтобы : и жили они долго и счастливо, и у ерли в один день... Наверное такое, не у каждой.

Nigga Ball

Только в сказках.

Наталья Прекрасная 👸

Лучше быть с тем кого любишь чем с кем попало

Nigga Ball

Каждый раз по любви что ли? Такая легенда?

Наталья Прекрасная 👸

Что каждый раз то? Постель ? Постель ещё не означает любовь)))

Nigga Ball

🥴

К.а.н.он

Она борозды не портит))

Nigga Ball

В поисках идеального всякие случайные и временные там так всё разбороздили, что к старости ... даме есть что вспомнить

К.а.н.он

Ценные воспоминания. Есть чем поделиться.

Nigga Ball

Будут морализаторствовать, наоборот.

К.а.н.он

Всяко может быть. Наставьте на путь истинный.

Warlock

..Это тебе кажется..