Тата

Родилась в Таллине. Училась на Украине. Работала в Узбекистане. Живу в России. А что вас связывает с союзными республиками?))

Ответы
Ke
Keeper

Родился в Севастополе, Крымской области, Украинской ССР. Вырос в Николаеве и Одессе, откуда часто ездили в Кишинёв - не за шмотками, а за хорошими книгами на русском. Жил, работал в Сургуте, Свердловске, Подмосковье. Женился и развёлся во Львове. Люблю Минск. Всю свою сознательную жизнь стремился в Москву, где учился и откуда меня теперь только по этапу, в кандалах, выслать можно.

Лев Макаров

Родился и жил в раннем детстве, а затем служил в СА в России. Жил и учился 2 года в Казахстане. Жил, учился и служил в СА в Украине, где живу и сейчас. Как-то так... 💐 🥂

Тамара Бабич

Родилась в Беларуси. Всю сознательную жизнь прожила в Казахстане. Теперь живу в Подмосковье. И везде друзья, и за всех душа болит....

Владимир Коробейщиков

Совсем больная.

Тамара Бабич

Потому и дружу....с себе подобными.

Сергей Рюмшин

У меня тоже друзья и с Украины и с Белоруссии и с Казахстана и с Узбекистана есть. С ними учился в Питере, потом жил в Казахстане...)

Константин Полиновский

40 лет прожил в Казахстане. 6 - в Башкортостане. В командировках бывал в Узбекистане и на Украине, на курорте - в Кыргызстане.

Кобра 13*****

Я узбеко-украинка из России)))))))) отец с Киева, брат в долине -- и я туда собираюсь переезжать из этого дикого холода.

Кобра 13*****

а вы из Узб-на давно уехали?

Александр

Тогда я американский грузин вооще)))

Кобра 13*****

не грузин точно)))) насчет американского -- не знаю...не знаю...))))))))))

Александр

В Америке не ждут значит не америкос

Галина Смирнова

Я тоже жила в республике Азербайджан,после 18 лет уехала в Россию учится,так здесь,в России и живу.

Ир
Ирина

Родилась в Ташкенте, работала в Узбекистане, живу в Ташкенте. Пишу сразу, что русская

Ирина Никитина

А у меня отец военный был! Мы всегда говорили что Родина СССР!!! От Воркуты,до Москвы!

Сергей Из Сибири

Только служба в армии - пол года в Литве и полтора года в Азербайджане ...

Надежда Из Сибири.

Родственники и друзья

Ал
Александр

Родился на Урале, поступать ездил в Таллин, служил и работал в Латвии

Сергей Сергей Журавов

родился на урале. немного жил в эстонии. сейчас в Казахстане...

Александр Шебалин .

Очень многое.Все их раньше объездил,и везде были друзья.

Татьяна Зотеева

Родилась и выросла в Таллине ,а живу в России

Александр Мамедов

Это все Россия. И этому нет альтернативы.

Монтана

Сейчас принято говорить в Украине

Сергій

Одноклассники, сокурсники

Андрей Будняев

Живу в Узбекистане. Точка.