Созерцатель (Serg)

Вот ужасно интересно, Вы когда с детьми своими общаетесь, особенно с дочкой у кого есть, матерные слова используете?

–5
Ответы
Сергей Субботний

однажды получилось так что мы (4 семьи)ночевали в одной комнате. лежали вповалку. взрослые, дети, животные.... в комнате полумрак, приглушённые разговоры полушёпотом.... горит лампочка в коридоре...и вдруг: малой 3-х лет - папа! расскажи сказку!. после недолгих препирательств пьянючий папа выдаёт:
вот лампочка... горела-горела...
и охуела...
через 3 секунды раздалось очень милое детское посапывание и папин скромный хропоток. они уснули оба! я боялся, что аудитория взорвётся сейчас диким хохотом... но нет. обошлось.

Созерцатель (Serg)

Видимо девочке это слово было уже знакомо...

Татьяна Стручкова

Я нет. У нас в семье вообще это не принято, я первый раз услышала как мой отец употребляет матерные выражения на своей свадьбе. Зато на даче я каждые выходные слышу как профессорский сынок воспитывает своих детей. Но он их так хорошо воспитывает, что они плохие слова на людях не употребляют. Послушные!

Екатерина Емелина

У меня сын, но ни он , ни муж никогда со мной матом не разговаривают! Матерные слова у них могут вылететь иногда во время работы, если что-то не получается, но это бывает редко при мне.

Созерцатель (Serg)

Знакомо

Мс
Мсм

😁я в детстве слышала мат и ничего..а мама думает, что это плохо и нельзя. Нет, мат нужен по существу. Это эмоции и нормально. Потом красота - человек отходит от мата.

Созерцатель (Serg)

Мама плохого не посоветует...

Мс
Мсм

ерунда, можно. в меру и все отлично

Андрей Владимирович

Нормальному человеку такое в голову прийти не может! Даже в страшном сне. Такую дикость могут себе позволить только люмпены и маргиналы... 😡

..

Я в семье никогда мата не слышала. Даже когда у нас телевизор упал, папины слова застряли в горле и вылетело нечто нечленораздельное.)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

почему только с детьми? а как же при детях? а как реакция на мат услышанный? нужно же показать реакцию свою на то, что слышишь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пыталась материться на своих пацанов, когда ругалась, не получилось, ржут аж по полу катаются, всё насмарку

Си
Сибирячка

С дочками только мамы могут грубость допустить, а папы готовы на колени встать перед ними

Созерцатель (Serg)

Да не скажите...я вот вопрос этот как раз написал с того,что слышал как папа дочке рассказывал про жизнь

Си
Сибирячка

Сколько знаю, папы млеют от дочерей. В том числе, мой муж от дочери, и от внучек. Помню сколько доброты нам с сёстрами, давал наш дед в детстве и насколько всегда требовал от братьев. Опять же мужиками выросли

Ти
Тина

Нет,не в коем случае,это же мое дитя.А она потом со своей дочкой так же.Нельзя,нельзя.

Николай Костров

Дочки не было, вряд ли Сын ведёт общение с внучкой, применяя матерные выражения. ...

Радость

Ужасно

Николай Костров

Мой сын, обожает свою семью, и не матерится, дома, потому , что его Родители . мы с супругой, не употребляем Мат , совсем...

Станислава Левицкая

Сам мат отвратителен!А кто с детьми его употребляет-тот просто гадкий человек!

Татьяна Лаврова

Воспитала двух дочерей и не помню, что бы хоть раз я заругалась, да еще и матом

Натали

у меня два сына ..приходиться когда не понимают .я понимаю что это очень плохо

Созерцатель (Serg)

Не айс

Натали

ну

Денис

К сожалению большинство матерных слов моя дочка слышит именно в интернете...

Созерцатель (Serg)

На улице,в инете,школа...это совсем не то когда родитель мирно беседует матерной речью

Денис

Стараюсь в беседах со своими детьми вообще матерную речь не использовать.

Созерцатель (Serg)

И правильно... это лишнее

Любовь Цирулик

Я вообще никогда не матерюсь, и родители при мне никогда не матерились

Ava Harris

Да, и при этом ребенок не произносит эти слова ни на чужих ни в садике)

Дм
Дмитрий

На работе могу матюкаться трехэтажным) Дома не матерюсь совершенно.

Созерцатель (Serg)

Молодцом!)

Ирина И

Нет, но если разозлит, есть у меня слово, после которого лучше бежать

Татьяна Черненкова

У нас, в нащей семье, никто никогда не матерился, и не матерится.

Созерцатель (Serg)

ЗдОрово!)

Татьяна Черненкова

И это очень хорошо) У.нас так заведено , без мата.