Св
Светлана

Что подумаете о даме в туфлях разного цвета?

Ответы
Светлана Лайкова

Оригинально. Что она внесла разнообразие и новое веяние в моду. И все станут так ходить. Красила же я когда то ногти на ногах разным цветом лака,я и подумать не могла,что это будет в норме.

А*
Анастасия **

Проспала )))) ну или нравится ей так ходить.... было же как то модно - подростки ходили в кедах разных цветов

Св
Светлана

У меня бабушка так случайно одела один раз ( по рассказам ) и весь день думала к чему такое внимание к ее персоне... Туфли были абсолютно одинаковые отличались только цветом

А*
Анастасия **

Туфли это ещё норм , я так в домашних тапочках ушла .... и думала как удобно .... пока в низ не посмотрела ))))

Св
Светлана

Хи))) бывает)) спешка

Виктор Якимов

Если это одинаковые по форме туфли то мысленно похвалю за оригинальность.

Св
Светлана

Естественно эдентичные

Виктор Якимов

Особенно хорошо смотрятся разноцветные женские сапожки

Св
Светлана

Видели такое?

Виктор Якимов

Да. А разно цветные туфли уже показывают в рекламе по ТВ

Св
Светлана

Мне бабушка рассказывала про это)))

Виктор Якимов

Я как то сам ухитрился ненароком одеть разные по фасону но одинаковые по цвету ботинки и только в конце дня обнаружил это. Так что было бы красиво..

Пакизат

Это не удивление в наше то время😝

Григорий Шапиро

Вместо шляпы,на ходу,он надел сковороду...

Св
Светлана

Против?

Григорий Шапиро

Нет.Может быть,мода новая.Как лак...

Св
Светлана

Ну дак уже прошлое, а разные туфли это классика))) ещё бабушка пользовалась

Григорий Шапиро

Всё новое - хорошо забытое старое.Проходили...

Св
Светлана

Да да

Виктор Правдин

Возвращается с представления Воланда.

Я С Марса

меня с синими волосами-то не удивляют!

Св
Светлана

Эт другое

Я С Марса

да ладно, а с фиолетовыми?

Св
Светлана

Это подростки или бабушки, а я про другое

Я С Марса

мне пофиг - пусть хоть половинка трусов на ней будет)

Св
Светлана

Рада

Та
Татьяна

Розовые нормально. Лишь бы не голубые.

Сергей Махиня

сильно спешила куда-то или от кого-то

Aleksander Jakovlev

Если одного размера...то улыбнусь )))

Вильдан Макуев

Что она рассеяна. С улицы басееной!

Св
Светлана

Т.е пров

Александр Сэр.

ЧТО , ЭТО БЛОНДИН В ЖЁЛТОМ БОТИНКЕ .

Св
Светлана

Против?

((
((Жека))

нажралась 🤣 🤣 🤣 🤣

Майя Петрова

Креативная... Или пьяная

Юрий Кривич

Видать, спешила очень...

Вл
Владимир

О ней еще и думать надо?

Поручик Ржевский

замуж сильно хочет

Св
Светлана

Вы ко всем кто, не такой как вы, относитесь? Обосрать и оборжать? Курица..попугай..людей не видите? Готовьтесь в таком случае, что и вы в чьи то рамки не вписывается...все люди разные и у всех есть свое личное право самовыражаться, что паранджу носить , что разные туфли или рваные джинсы ...

Поручик Ржевский

сочуствую😞 😭

Св
Светлана

Себе ? Мне не стоит ..я не вписываюсь

Поручик Ржевский

да выйдете вы замуж!успокойтесь! найдётся такой же попугай с зелёным ирокезом на темечке. чё так нервничать?

Св
Светлана

Да нафиг мне это надо то? Замуж ваш

Кубинец

А про авку не надо?

Кубинец

Я бы долго с ней говорил, много тем.🤣

Св
Светлана

Особенно если это " ОН"

Кубинец

А не "ОНА"? Не в води меня в смуту мыслей дурных. Ух посмотрел, сомнений нет- ОНА.

Св
Светлана

Красавицаааа

Кубинец

🤣

Сергей Громов

.....прикольно....

Св
Светлана

Хи

Marina Davidivskiy

Креативненько