Иришка

Некоторые выбирают своих половинок по совместимости гороскопа, а кто нибудь обращал внимание на совместимость темпераментов?

Ответы
Ар
Артур

Гороскопы, темперамент... 🙂 Не кажется ли Вам странным, что приступая к любому своему проекту в жизни, мы просчитываем все риски (в том числе и коммерческие) и плюсы его, продумываем каждую мелочь... Научились даже составлять бизнес-планы 🙂. А такой архиважный жизненный проект как выбор спутника жизни реализуем по старинке-гороскоп, темперамент... В общем, люблю-не могу... 🙂 Всё самое "непредсказуемое" начинается потом, когда мы сталкиваемся с жизненными реалиями...

Lu
Lu4Ik_Sol

По гороскопу бесполезно - если вы не супер астролог, конечно (тут я посомневаюсь:)). Темпераменты желательно принимать во внимание. Всегда тепло, когда одета по погоде, а не когда Зима, а ты в шортах. Или наоборот, ты в Шубе в июньскую жару.

Константин Марсов

Выбирать по совместимости гороскопа - значит не сделать никакого выбора. Уж лучше просто пройтись по улице и выбрать случайного прохожего! А вот совместимость темпераментов - это уже важный критерий!

Иришка

🙂

Татьяна Чернова

Темперамент очень важен, а то один постоянно хочет, а другой раз в месяц))) Ну и чё, кому-то на сторону идти?)))

Иришка

😄 😄 :D))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот я считаю себя очень темпераментной - а мне встречаются одни "развмесяцхотящие" 😞

Татьяна Чернова

Ужас, Татьян !!! ((( Так и помереть можно - я не шучу(((

Константин Марсов

Как можно хотеть раз в месяц?! Разве что, в 90 лет...))

Татьяна Чернова

Вот и я о том, Костя, но я тоже знавала таких!!! Скудеет природа чтоль? Как будет выживать молодняк женский, если это уже сплошь и рядом!!!(((

Анна

Для гармоничной жизни двух необхолимо совпаление хотя бы трех основ:физики, менталитета и эмоций(здесь и темперамент)... Есть таблица, в которой, с помощью дат рождения все цифры посчитать можнл.

Серый Волк

себе уже высчитала идеального:-))

Анна

А то), только не под цифры надо человека подгонять, а наоборот, посчитав совместимость, видишь где и в чем она низковата, над той сферой и работаешь больше, если человек тебе дорог.

Серый Волк

а где высчитываешь , по какой формуле??

Анна

В гугле набери таблица совместимости по датам рожления, там быстро разберешся, заинтересует, спросишь

Галина Тютюма

выбирать половинку следуя гороскопу полный бред. Люди могут быть разными, но при этом счастливы вместе) Главное, как ты себя чувствуешь с этим человеком

Иришка

точно

Abay Akhmetov

тошно

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Гороскопы -это чушь. По гороскопу мы с мужем идеально подходим друг другу и жить должны были в счастливом браке. На самом деле прожили мы с ним пол года

Иришка

тоже считаю что все это чушь)

Галия Кабдиева

когда найдешь свою половинку , тогда все равно какой у нее темперамент и подходит ли по гороскопу .просто знаешь что это твоя половина

Евгения Суслова

надо обращать внимание на темперамент и общие интересы. бывает люди совсем по гороскопу не подходят, но живу долго и счастливо.

Евгения Суслова

надо обращать внимание на темперамент и общие интересы. бывает люди совем по гороскопу не подходят, но живу долго и счастливо.

Бахыт Т0132165468489

на гороскоп я тоже обращаю внимание но на темперамент особое внимание ведь без этой совместимости сложно строить отношение

Эллочка Щукина

на совместимость темпераментов обращают внимание гораздо позже)) когда уже начинают анализировать почему же не срослось??))

Наталья Золотарева

КОГДА Я ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ТО НЕ БЫЛО НИКАКИХ ГОРОСКОПОВ....МУЧИЛАСЬ 27 ЛЕТ....ТЕПЕРЬ СВОБОДНА....НУЖНО ПРИТЯЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ

Юлия

люди с одинаковым темпераментом вместе жить не будут..это раз...совместимость идет от ума..а не от каких то страстей...

Юлия

как пишите так и вам отвечаю..я не на работе-и здесь могу писать как мне хочеться..тем более все это разговор сумасшедшего..в пустоту... 😄

Владислава

В том-то и дело, что Вы не на работе. А здесь обычные люди высказывают свои, субъективные ,мнения и делятся личным опытом. А умничать и кичиться своим псевдо-профессинализмом...ну Вы сами знаете- ведете себя как банальный дилетант!

Юлия

вот именно высказывают такую подобную утопию из разряда ниже плинтуса..мадам..я не банальный дилетант..не нужно пытаться изобразить себя сведущей..таких .......приходит много на прием..и уж поверь мне-золотой пиз..ды колпак из тебя не получиться..глупая слишком..просто выскочка-не далекая..имеешь свою правду и не более того...так что можешь не отвечать ничего и не парируй своими тупенькими ответами...утомила..какие не далекие..но голос пытаються проявить....адью...

Владислава

Вас на пушечный выстрел к людям нельзя подпускать. Спаси нас Боже от таких врачей и помощников! Столько злости и ненависти... мне Вас жаль(( Извините.

Юлия

господи-отвалишь ты или нет..таких пациентов ограниченых весьма много...ну ничего...лечим вас...так что-говорю ж тебе-не отвечай..я не могу подобным отвечать хорошо...

Николай Костомаров

Совместимость - это когда они одинаковые или когда один от другого успевает отдохнуть, а другой этого и не замечает?

Аркадий

люди должны дополнять друг друга и тогда у них будет все прекрасно и тогда они будут как один слаженный механизм

Sudo Sh

еще совместимость ДНК, групп крови и прочие анализы. А как же? Надо ответственно подходить к такому шагу.

Иришка

😄 😄 😄

Виктор Левицкий

Я уверен вторая половинка должна определяться по зову души, а всё остальное потом подстраивается...

Иришка

🙂

Vulff

Нет ничего глупее,чем занимается подбором "спутника"по показателям...Подожди и твой сам найдётся...

Андрей Таран

чушь какая-то это сейчас модно гороскопы и всякая ерунда раньше намного проще и крепче были браки

Александр Литвинов

"... ну что это за охота? охота - это когда тебе и ей охота!..." - примерно так, и без гороскопов...