Anna

Пойду-ка кофе выпью с шоколадкой ☕🍫)Кто составит мне компанию?)

Ответы
Селия Вымри

Сначала мусор. Слушай, если тебе не пахнет, тебе проще этим заниматься. Мне он просто жутко плохо пахнет.

Anna

Ты чего пристал ко мне?Иди и разгребай, раз тебе пахнет.

Селия Вымри

Но тебе же не пахнет, тебе проще будет этим заниматься. Мне очень бьет в нос мусор. Он очень пахучий и неприятный.

Anna

бляяя..

Эл
Эллиот

Кстати я и составлю компанию. Есть мнение, что у кофе Есть усыпляющий эффект)

Эл
Эллиот

если ты для меня тёмная лошадка, то значит сюрприза по-любому не получится)

Anna

ты меня запутал) сделай скидку мне...я же с температурой сижу

Эл
Эллиот

Нет, не буду тебе нечего делать, я очень мстителен и жестокосерд

Anna

ой!страфно))боюз)

Эл
Эллиот

сказка какая-то получилась с односторонним движением

Я Горец

Я составлю с удовольствием, могу и в постель принести тебе кофе ☕

Anna

Я вообще то в постели не пью и не ем.Я там просто сплю, извините😁

Я Горец

Ну нет, в постели можно и выпить один глоточек с утра пораньше для бодрости) или тебя кое что другое бодрит с утра?😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я за любой кипиш, кроме голодовки, а уж с шоколодкой я завсегда "за"!!!

Алексей Иванов

как сказали Ильф и Петров взрослея женищины предпочитают сладкое

Го
Горец

Я за с тапленым шокаладом играм 250 пропустит хорошего коньяка

Ахмед Зандаров

Если б пива или по стопочке вискаря... а так нет, не люблю я это.

🇷🇺Anna😊

Шоколадом у нас стали называть какао. Вы кофе с какао пьете?

Андрей

Я бы с удовольствием... Да вот не остынет ли кофе пока иду))))

Bonza Bonza

не пойду потому что уже выпила и убирать за тобой🙂

Bonza Bonza

сами собирали или так меня подразнить😉

Anna

нет...купила в магазине

Bonza Bonza

у армян😂

Anna

Вы как-то подкатываете очень не умело)

Bonza Bonza

я вам подкатываю если вы обо мне я не колобок😂

Alone In The Dark

Шоколад с шоколадкой? ЛАПА я буду твоим - блин это пошло))

Лора Исаева

... Неее ))) ... ТОКО ШТО ВИШНЁВЫЙ РУЛЕТИК ПРИГОВОРИЛА ... )))

Милош Йованович

🖼

Anna

и чиво тама?

Anna

тоже не плохо

Ковальчук Дэн

Очень много поклонников на « шоколадку» нашлось...

Де
Деssmond

Скучив за тобою, девачка моя ненаглядная😎

Anna

Навіть і не думала.Навряд чи тебе можна цим налякати☺️

Де
Деssmond

😘Тільки привабити та втопити в цунамі гріха🤪😇🤩

Anna

Буде зроблено😇

Anna

Вирушаю до Морфею.😴

Де
Деssmond

Добранич, зоре моя🤩

Людмила Родькина

Аня, я с удовольствием буду вашей компаньеншей

Anna

☕🍫

Людмила Родькина

Эх, а я шоколадку уже схомячила...Хорошо пошла. Спасибо за идею. Хотела чего- то...теперь поняла чего

Sv
Svetlana

чай с удовольствием, спасибо☕🍫🥞

Hamlet Karapetyan

Я составлю ,какую шоколадку ты любишь с кофе?

Anna

молочный с цельным фундуком

Hamlet Karapetyan

Кофе заварной или растворимый?

Anna

Заварной

Сердар Муратгельдыев

С удовольствием .но не пью кофэ .только чай

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

☕☕🍫🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Anna

Спасибо