Галина Королькова

А красные цветы к чему тогда , если желтые тюльпаны к разлуке?

Ответы
Никола

Красные розы это показать любовь. Одна красная роза, признание в любви. Поэтому красные розы на свадьбе может дарить невесте токо жених. Белые розы это глубокое уважение.

Геннадий Попов

Белая роза - надежда, красная роза - любовь, желтая роза - измена, все пожелтела от слез (С детства помню)

Игорь

Неважно какого цвета тюльпаны или цветы - к разлуке, когда не дарят цветов.

Галина Королькова

Вот именно но мы говорим не о тех кто не дарит а кто дарит

Игорь

Любого цвета цветы в подарок, это точно не к разлуке, а к вниманию.

Галина Королькова

Это да но вот черные розы мне точно не надо

Игорь

Черные розы, это выпендрёж - человек думал покупая их о себе, а не о как подарке.

Галина Королькова

Я тоже думаю так

Данин

А смотря какие. Все цветы имеют разные значения и характеристики

Галина Королькова

Написано какие

Данин

Написано как раз "красные цветы", а им множество. И каждый цветок по своему красен

Солнце

любые цветы- ПРИЗНАНИЕ, а ЖЁЛТЫЕ-СОЛНЦЕ И ЖИЗНЬ.

Солнце

Галя, родненькая, мы всегда одной крови и незаморачивайтесь. Это не от вас зависит и не от нас. Вас и так там не знают, как заморочить. Никто нас не поссорит и пусть не надеются. Мы это уже проходили. Добра вам и счастья! Мы всегда с вами рядом. А цветы, однажды в юности написал, что жёлтые розы-солнце для друга..., даже зимою в метель.

Галина Королькова

Я думала что с женщиной общаюсь спасибо вам за поддержу мы здесь в шоке от происходящего куда нас тянут сволочи

Солнце

Стараются нас поссорить. Горбатый страну развалил с обамовцами. Теперь трамповцы стараются поссорить нас. Наша молодёжь за воссоединение. Не переживайте и воевать никто не будет. Пойдут и все в Россию перейдут. Здесь много ребят и девчат с Украины.

Галина Королькова

Так вот что удивительно там работают а здесь бандера герой ужас просто свастика не описать

Солнце

Не обижайтесь на них. Жизнь такая вредная. У меня любимая певица, самая любимая-София Ротару. и ей по идейным соображениям пришлось отказаться от поездки в Россию на Новый год. Там у вас обстановка вынуждает быть таковым.

Ал
Алекс

красные-любовь а белые свидание встреча

Галина Королькова

Что у вас там в Одессе тишина?☺️ 👍 👏

Ал
Алекс

тихо спокойно .это же Одесса.

Галина Королькова

Да уж тихо спокойно видела

Александр Кива

Я почему-то думаю, что это к сексу...)

Александр Кива

Неужели угадал?

Галина Королькова

Вам виднее вы же дарите цветы

Александр Кива

Есть еще и общепринятые понятия, о которых я могу не догадываться...))

Николай Богомазов

Розовые розы Светке Соколовой.....

Галина Королькова

Только Светке?

Николай Богомазов

А Алке алые

Георгий Антохи

Я на эту тему не задумываюсь.

Георгий Антохи

Я думаю, что вам об этом не очень приятно говорить и мне вас тревожить. Может у вас есть тема в которой можно просто рассуждать.

Галина Королькова

Вы знаете пока другой темы нет так как это наболевшее на сегодняшний день как нарыв

Георгий Антохи

Нарыв пройдёт главное чтобы люди его не забыли.

Галина Королькова

Посмотрим люди которых коснулось горе те ненавидят

Георгий Антохи

Не будем говорить о нарывах а будем просто рассуждать. Вот вы, как понимаете такое высказывание, мне не надо больше чем вам.

Частное Лицо

к месячным у тибя наверное!)

Частное Лицо

ой как натебя похоже! прямо одно лицо)

Галина Королькова

да вы что особенно пятачок

Частное Лицо

нет енто ты)

Галина Королькова

ну и отлично я так я я себе нравлюсь

Валерий

к любви. это всем известно

Данила Цветков.

Красный цвет - цвет секса.

Галина Королькова

ух ты не слышала таково цвет любви да

Данила Цветков.

Попробуй на новогоднем карпаративе выйти в красном, все мужики твои.

Галина Королькова

Выходила да точно

Данила Цветков.

Зеленый - цвет сердца, если понравишься куму то в зеленом, считай любимого нашла.

Галина Королькова

и зеленый наряд есть почему сердца ведь сердце красное

Данила Цветков.

Это все на чувственном восприятии мира. Как цвета влияют на людей.

Галина Королькова

Да цвета да очень влияют

Ренат Пасюк

бряхня преданность они

Виктория Черноскутова

Желтые- тайная любовь.

Леонид Гове

К страсти постельной.

Евгений

Четное количество?

Галина Королькова

зачем такое

Ирина Малиновская

А красные-к любви!

Ринад

Наверное к любви

Ринад

👍🌷

Галина Бузаева

К любви-я думаю

Галина Внукова

Я люблю желтые