Фея Фамилия

Люблю пряники. Особенно с водкой. Особенно без пряников.

Ответы
Re
Revontulet

Вилле Хаапасало откроет свой первый ресторан в Лаппеенранте

Финский актер Вилле Хаапасало откроет новый ресторан в городе Лаппеенранта, совсем рядом с пограничным пунктом Нуйямаа- Брусничное. Ресторан будет открыт до конца весны.

Пользующийся большой популярностью в России финский актер Вилле Хаапасало откроет ресторан у финляндско-российской границы. Интересно и то, что один из первых фильмов с участием Вилле Хаапасало «Особенности национальной рыбалки» снимали недалеко от Лаппеенранты, у озера Сайма.

Официальное открытие ресторана Ville´s Mayak состоится летом в разгар туристического сезона, но ресторан откроет свои двери еще до конца весны.

– Давно мечтаю об открытии своего ресторана. Теперь, наконец, сбывается эта мечта, - говорит актер.

Место для Ville´s Mayak выбрано не случайно – в 500 метрах от финской таможни Нуйямаа, на пути из и в Лаппеенранту. Ресторан откроется в помещении магазина Leader Fish, известного среди русских туристов свежеприготовленной копченой форелью на дровах. (Адрес: Rapattilantie 1341).

- У восточной границы мало ресторанов, предлагающих качественную еду. Я собираюсь исправить ситуацию. Особенно российские туристы часто говорят, что хотели бы есть финскую ресторанную еду – особенно рыбу, говорит Вилле Хаапасало.

Людмила Зайцева

Мужик у стойки бара пьет рюмку за рюмкой водочку и не закусывает...Бармен, не выдержав, после...цатой рюмки предлагает булочку...Мужик ест вяло булочку, падает и успевает проговорить -"Ну...и видишь, что со мной сделала твоя булочка?"

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ирина Жаврид

Будь осторожен, Павел. Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100 клеток мозга, а всего их 4 миллиарда. Смотри, чтобы мозг не пошел в минус)))

Наташа Григорьева

! Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100 клеток мозга, а всего их 4 миллиарда. Путём простых расчётов понял, что у меня - минус 4 мозга.

Татьяна Баженова

Пил пиво, потом коньяк, потом решил немного водки. Проголодался и съел печенюшку. Ой как мне плохо было, и на фига я эту печенюшку съел?

На
Навигатор

Нет.Лучше своя рукопись.)))))))))А то эти книги в магазине частенько непрочитанные продают.Да и плагиатом попахивает.Анекдот знаешь?

ОК
Олег Керичинський

Испорченый вкус.К водке принято подавать селёдку,квашенные огурцы,вареный картофель. Пряники и конфеты подают к чаю.

Кохинор

"как будто очень многие двуногие безрогие предпочитают мармелад а также пастилу " ( из английских народных баллад)

Елена Юрьева

а я окрошку уважаю...водовка иногда нужна,чтоб напряги сверх нормовые снять...а в постоянку нельзя! затянуть может

Виктор Шестоперов

ПРОСТИ,ВОДОЧКОЙ ТОЖЕ БАЛУЮСЬ...,НО ПРЯНИЧКИ ТОЛЬКО С МОЛОКОМ.А ВОТ СЛАДКОЕ ШАМПАНСКОЕ С СЕЛЁДОЧКОЙ-ЭТО ТЕМА!)))

Анжелика Половикова

Чем отличается пьяница от алкоголика? Пьяница хочет пьет, а хочет не пьет, а алкоголик хочет пьет, а не хочет,

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую....тоже очень люблю......но если вотка работе мешает.....ну её нах......работу мою))))

Татьяна Баженова

Температура-надо водки выпить, давление-коньяк, жарко-пиво. "А как насчет воды?" Я таких болезней не знаю

Тамара Кацуба

Ах ! Ты любитель водки и классненькой походки...Тогда подряд всем наливай..Про пряник друг.не забывай !

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну я не против пряников, а вот водку терпеть немогу...что в ней такого пейте благородные напитки вино)

Ants Viires

закусывать водку сладким есть невкусно. доктор Прежевальский рекомендует горяченьким, так вкуснее

Виктор Жданов

это батенька алкоголизм и он лечится: кодированием, зашивкой, завязкой, ударом по черепушке и тд.

Дмитрий Метель

ну определитесь для начала или водку с пряниками или водка без пряников или пряники без водки!!!!!

Алина Резник

правильно лучше без что бы с утра не было мучительно вспоминать что отравился пряником))))))))))))))