Дарья

сколько дней на машине ездить армянскими намерами в российе

Елена Мальцева

В зависимости от ситуации.
Если Вы временно пребываете в РФ, гражданство иностранное - в течение года: "46. ..Международные и национальные водительские удостоверения, отвечающие требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в которых произведены или дублированы буквами латинского алфавита, действительны на территории Российской Федерации только при управлении транспортными средствами, участвующими в международном движении, в течение одного года с даты въезда в Российскую Федерацию владельца удостоверения. "
Если гражданство РФ, то нисколько. Только после растаможки или оформления временного ввоза.
Если Вы переехали в РФ на ПМЖ, тогда не более 60 дней - "п. 48. Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве. Замена такого удостоверения осуществляется в порядке, предусмотренном пунктом 40 настоящих Правил. "

Максим Драпов

да не более одного. так что домой!

Накип Д.

3 Месяца по России при наличии Армянского Паспорта!