Р Ф

Вот меня мучает вопрос во франции движения правостороннее а в великобритании левостороннее между ними под праливом ламанш есть тонэль по которому двигаются автомобили вот в каком месте происходит переход и как выглядит дорожный знак предписывающий смену???

Ответы
Лиза Иванова

Точно не знаю, но слышала краем уха, что едут машины на жд платформах, чтобы загазованности не было в тоннеле. А потом уже - каждый по правилам страны, в которую приехал.

Наталья Баусина

А голодные дети Анголы тебя не беспокоят?))))

Р Ф

Нет

Наталья Баусина

Странно...))))))

Миронов Николай

Смена происходит после тоннеля!

Эльмира Фассахова

))))))))) палец влево или вправо...)))

Р Ф

Возможно

Света

Гугл в помощ

Р Ф

Он не знает