I G X

а вы купили бы мебель из остатков мебельного производства? Разнотон, но в двое дешевле. Например в кладовку или на дачу.

Ответы
Венера фаляхова

а почему бы и нет если есть возможность

Фима Задунайская

нет...

Наоба Вашидома

вот,в кладовку мне просто необходимы остатки мебельного производства !! особенно - разнотон... чтоб легче отличать стороны света... а для подвала у вас нет ничего ? а ещё я бы хотел обустроить нашу мусорную свалку... только если недорого...

Yulia Svyatoshova

Да

Yulia Svyatoshova

А чем я Вам так не понравилась...

I G X

наоборот. Я запоминаю только тех кто понравился. Вы меня вспомнили?

Yulia Svyatoshova

А какой у Вас был вопрос?

I G X

не вспомнили. Про напердометр и жопку.

Yulia Svyatoshova

А, да, помню!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

I G X

Сильной колдуньи мебель нужна?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Только чтоб ее инструмент уместился)))

I G X

её инструмент? её большая магия имеете ввиду?