Камилла

Сколько лет женщине на аве? Что можно сказать о ней? Дайте маленькую характеристику если не сложно, заранее спасибо...

Ответы
Елена Данилова

Ну скажу.. так. Без осуждения, просто что идет.. вижу внутри сильного мужчину, но выставляет на сцену -милую женщину.. такую слабую, и беспомощную. В принципе там и есть. Потому что внутри себя сильные требования и типа: работайте негры, солнце ещё высоко. Жертва вообщем

Владимир

- что-то около 30
- очень чуткий человек
- сдержанность и мягкость, даже застенчивость, но в тоже время внутренняя сила
- очень много испытаний, но очарованность жизнью никуда не делась

Константин

За сорок а то и полтинник, добра, уютна, но для узкого круга, впечатлительна, ранима, заботлива, хорошая бабушка. Энергична.

Камилла

Ой спасибо огромное)))

Константин

Вам спасибо, что н обиделись))) Больше возраст не рискнул назвать) Шея больно гладкая)

Камилла

))) все верно)

Константин

Обращайтесь)

Ilya Graymist

трудно сказать... грузинка иль армянка, у них по другому исчиление возраста идёт... выглядят всегда старше)

Ilya Graymist

выглидит на 40

☮Зеркало☮

Лет 35, волосы каштановые, глаза карие, на вид довольно симпатичная. Больше ничего сказать не могу.

Pa
Pascal

Лет 40 ей точно есть, ну может чуть меньше сорока, больше ничего сказать не могу 🙂

Камилла

Спасибо

Pa
Pascal

На здоровье 🙂

Xurik Xill

35 лет красивая, сексуальная любит миниетики))). Видно по губам ))

Камилла

Дебил

Xurik Xill

Ты же спросила сама

...Дикая Кошка

лет 20...добрая..целеустремленная...красивая...умная..от природы..

...Дикая Кошка

намного ошиблась?))

Камилла

Намного)

...Дикая Кошка

нуу..скажем выбрала оптимальный..чтобы не обидеть)

Камилла

Спасибо))

...Дикая Кошка

ну а все-таки..сколько на фото?

Михаил

лет 37) 2 детей,не за мужем) вроде в жизни все не очень то и плохо)

Камилла

Спасибо

Михаил

да не за что)

Одинокая Сволочь

больше 10 и меньше 90... она уже женщина... наверно ещё и живая...

Đɇ♅Άℬю

на фоточкее лет 22 -25 - а так -леет 45 -новерноеее...

Nora

женщина в отчаянье..про возраст промолчу)

..
...

Лет так 50 ..а характеристики в живую если.

Ки
Кирилл

36, корни из Индии, связана с эстрадой

No
Novak

ты че не свою фотку поставила то

Камилла

А я не скрываю этого

No
Novak

свою поставь, ты там красивее.. и да че там с гоги ? еще живешь с ним

Сергей С

Около 30,приятная,мне нравится.

Александр Харлов

35, свободна, в активном поиске

Камилла

Ок

Дмитрий Леонидович

👍одним жестом можно😊

Вячеслав Гордеев

мне чужие авы безразличны

Chuhrat Tairow

Не важно сколько ей лет)