☦Mara☯Marena☦

И как бы ни складывалась в дальнейшем жизнь, сексом по-прежнему НУЖНО заниматься по любви... А не в рамках гуманитарной миссии...

Ответы
Михаил Ситников

В таком случае мы все обречены на онанизм и мастурбацию. Потому как я не встречал ещё человек способного на настоящую любовь, влюблённость - да, страсть - да, животное влечение - да, но не любовь. В наше время люди любят только себя!

☦Mara☯Marena☦

Не каждому дано любить

Михаил Ситников

Вот я и говорю - не встречал пока, способных на это чувство.

☦Mara☯Marena☦

Может все еще впереди?

Михаил Ситников

Да видимо когда сам научусь любить, тогда и встречу таких людей, но это в ряд ли!?

☦Mara☯Marena☦

Верно помечено

Максик Ласковый )

Но ведь бывают и такие моменты, что кажется вот она рядом, любовь-то? Только протяни руку. Она такая милая, улыбается и вся светится загадочно... Нет?

Максик Ласковый )

А часто Вам попадаются умные женщины? ))))

☦Mara☯Marena☦

Мне нет))

Максик Ласковый )

Хахахахахах )))))

Владимир Шибнев

Лучше по любви. Но, если её нет, можно итак...Секс - в первую очередь инстинкт

Ирина

🤔 гуманитарная миссия ...это как? помочь ближнему?занятся с ним сексом?

Улугбек

Да ладно Вам... Всё к сексу сводить то...

Михаил Федоренко

Это надо делать умеючи с любовью

Вячеслав Комаров

слов нету! как тебя накрыло!!)))

☦Mara☯Marena☦

По-взрослому типа)))

Вячеслав Комаров

по ходу да!))

☦Mara☯Marena☦

Расту, аж на глазах)))

Вячеслав Комаров

уважаю!!! Респект!!!!)))

☦Mara☯Marena☦

Где наша не пропадала🤘😉

☦Mara☯Marena☦

Еее!

Dilirium T

а если очень хотса? 😆

☦Mara☯Marena☦

Выбор дело каждого

Dilirium T

если есть любовь, то никакая гуманитарная миссия не нужна

☦Mara☯Marena☦

А разве не с этого начали?

Dilirium T

а если на данный момент нет любви

☦Mara☯Marena☦

А здесь каждому свое

К.а.н.он

Секс нужен для здоровья.

Ma
Max

нет, я лучше воздержусь

Leha Z

а как же опыт

☦Mara☯Marena☦

Право выбора есть у каждого

Leha Z

кто же я бу после этого ...?????

☦Mara☯Marena☦

Вам выбирать, за вас делать выбор у меня нет морального права

Leha Z

ктем же вы будете после этого ...?????

☦Mara☯Marena☦

Останусь собой