᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

подонок это призвание или что другое?

Ответы
Николай Середа

Думаю,что это генетическое,передаётся с молоком матери.Сейчас это стало модным:быть подонком,предателем Родины,вором...

Елена Меленевская

Это тот, кто по дну лазает, неважно, дно жизни это или дно сточной канавы. Вряд ли это призвание, это выбор такой...

Олег Овечкин

это оценочная характеристика,.. Советую Вам не увлекаться этим словом в суждениях и умозаключениях...

Олег Овечкин

значит Вы еще не испили свою чашу до дна (меру своих страданий)...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это значит что подавилась уже...не делайте выводов о людях,которых не знаете

Олег Овечкин

Не надо упиваться своей болью, это сродни мазохизму...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

матрица поведения сформированная в среде определенного информационного пространства.

Александр К.

Слой общества, располагающийся в социальной пирамиде по соседству с дном))))))

Татьяна Стукова

почаще слушайте хорошую музыку и у вас не будет возникать таких вопросов)))

Владимир Тупиков

Это часть населения расселившаяся вдоль берегов Дона! По-дон-ок! 💐 😊

Аркадий Морозов

Подонок это состояние человека который офигел до безобразия! Скатина!)

Илья Елпашев

это заболевание, неизлечимое, купируется путём устранения носителя...

Сергей Никонов

Подонок, это всего-навсего, остатки еды, не собранные со дна кастрюли!

Макс Кушниров

за такие слова можно и попасть на бабки оккуратней с выражениями

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

угу.можно всё......даже голову отбить такому товарищу...

Александр Белолапченко

Подонок - по дну ползает, получается краб. А кто у нас краб? 😎

А*
Алексей *********

Вообще то у этого слова изначально совсем другое происхождение

А*
Алексей *********

Вообще то у этого слова изначально совсем другое происхождение

Олег Сошников

Подонками называли людей дна общества, так что это сословие.

Дмитрий Зибницкий

это приобретенная сущность души, противоположная героизму.

Дмитрий Гущин

само слово"подонок"за себя говорит-падение.это последствие.

Денис Давыдов

😄 Призвания не существует - есть навык и склонности )

Денис Давыдов

А зачем ? )))) Это невыгодная линия поведения )

Денис Давыдов

😶 Ну да ))) Я же подглядывают !

Ольга Бауэр

это просто проступок, который люди не хотят прощать..

Рамиль Ханипов

оскорбление само по себе низко, что бы это обсуждать