Надежда

Когда у нас не было секса, с рождаемостью было все нормально, а с тех пор как он появился, мы, почему-то, начали вымирать.)))?🤔

Ответы
Анна Осокина

Какое было нормально, если женщины делали несметное количество абортов без счета! Рождаемость с тех пор не особо изменилась, а вот с убылью населения да, незадача. Поэтому и вымираем.

Denis Egorov

))) за что боролись на то и напоролись. Так было есть и будет во все времена. Что хочем то и получим. Хотим секса, будет и секс. Хотим детей, будут и дети.

Владимир Шибнев

Женщины утверждают, что они со временем поумнели: хотят не более одного ребёнка, а некоторые (число которых растёт) ни одного

Надежда

а может мужчины ,помельчали..)?

Владимир Шибнев

Статистика об этом не говорит. А вот о женщинах сведения оттуда. Устати, мужчин рожают именно женщины, так что, насчёт измельчания породы это к ним. Сказывается "женское воспитание": я для себя рожу и сама воспитаю, я ни в ком не нуждаюсь и проч.

Надежда

а почему так случилось..почему мужик всегда в стороне ..))

Кир

вот я лично смотрел эту передачу вживую и смею заверить, что фраза эта ,про секс, грубо выдернута из контекста....

Dilirium T

секса не было, мы просто делали детей 😁 а теперь вишь секас для удовольствия там 😱 😜 😁

Oleg Soro

Иш ты! Я платил налог "за простой механизма". И к увеличению народонаселения тоже руку (и прочее) приложил

@Lexprotesor Ivanovici

Дело не в отсутствии секса или его нехватки! Проблемы в Думе и Государстве, которое о нас "заботится"!....

Николай Бочкарёв

Потому что не было не секса, а болтовни о сексе на каждом углу. А теперь она появилась и заменила секс. ))

Zi
Zis

Тут дело вот в чем: в те времена как было? Целовали в губы, а любили? вот именно. Ну, а нынче все наоборот.

Ел
Елена

Правильно, пока секс есть не до рождаемости!!!! Некогда детей рожать-сексом все занимаются, наверное...

Михаил Пухов

Шутить на эту тему не охота. Тогда человек был ресурсом. Сейчас природные ресурсы разбазаривают.

Звягинцев Егор

Парадокс, но об'яснимый, не было секса, но и презервативами не пользовались результат налицо.

.леkс.. .ото.

врть -воть...
патамушта появилися эти...
ну которые - денги в кружку . и труть друг дружку...

Серж

потому что секс стал в удовольствие.а раньше только для воспроизведения человека

Уральская Рябинушка

Потому что используют не то место , и пользуются не тем "орудием". О чём я-вы поняли

Алевтина

Потому что, мы трудились и думали о будущем, а теперь ТОЛЬКО секс и деньги на уме!

Рафидин Меджидов

Вас,что не устраивает,что секса стало больше,или с Вами не так?или рождаемость?

Надежда

А ЧТО ВЫ ВСЁ ТАКОЙ НЕ ДОВОЛЬНЫЙ ..

Надежда

ВСЕМ

Рафидин Меджидов

Доволен,я,Надя,ну если так решили приходи,исправь.

Ку
Кузьмич

Приблизительно в одних рамках. Рсфср 1991 год - 148 млн., Россия 2017 - 146 млн.

Игорь < Igor

Не было секса , мы просто еб@лись ,но как только появился так все ....

Мирослав Бороздин

для простого воспроизводства нации нужно три ребёнка в семье...