Зия,бакинец

всем привет!!!!девчата,вот Вы стоите на улице,к Вам подбегает парень,дарит цветы,целует(в щёчку),и бежит к другой прохожей,с теми же намерениями),что Вы подумаете о нём?)))(кошгда родилась дочь(первенец),я именно ,так себя и вёл)))))

Ответы
Просто Вишенка

Привет , Зия! Я умею отличать счастливого человека, от больного!)))) С удовольствием расцеловала бы тебя не только в щёчку, если бы случилось такое))))))

Зия,бакинец

ой)))))))))))уговорила,лобик и носик в твоём распоряжение))))))))

Просто Вишенка

Тащи цветы и будем целоваться!!!)))))))

Зия,бакинец

)))крутая)))а может для начала в кафешке посидим?)))))

Просто Вишенка

Ты предлагал бегать с цветами и целоваться, а не время терять по кафешкам))) Тем более, судя по твоему другому вопросу это чревато))))

Зия,бакинец

хииитрая)))

Просто Вишенка

Я такая))))

Диана Тебаева

Я была в такой ситуации! На улице парень подошёл,поцеловал и подарил пять роз! Это просто распродажа цветов была!

Зия,бакинец

а поцелуй?

Диана Тебаева

Руку поцеловал!

Зия,бакинец

а что Вы чувствовали?эмоции?

Диана Тебаева

Нет! Взяла цветы и ушла! Причём тут эмоции?

Зия,бакинец

испугалась,удивилась,умилило?)))

Диана Тебаева

не успела удивиться! Всё было за пять секунд! А после была рада!

Татьяна Винокурова

так значит это правда....ой где бы мне знакомого гинеколога найти чтоб удостовериться и идти в прокуратуру

Сергей Емельянов

У меня это произошло более приземисто, но на крыльце роддома я вёл себя так же. (хотел дочь).

Нелли Лазаренко

человек счастлив и хочет поделиться этим счастьем с другими.Счастья Вашей доченьке и Вам!

Зия,бакинец

спасибо

Николай Ильин

вот и ответ на ваш вопрос если радость у человека то почему бы не проявить свои чувства

Светлана Калашник

чувство радости каждый проявляет по разному в данном случаи вот так ..цветы это класс...

Валентина ***

обошлось без поцелуев,но похожая ситуация была в жизни. посмеялись и все

Анна Матвеева

переизбыток чувств остается не понятым у тех, кто такое не испытывает!

Гапонова Ирина

"крыша поехала" или что-то такое случилось что готов вес "крышу снести"

ас
анастасия сабирзянова

значит, сегодня какой-то праздник или флешмоб, я упустила эту новость

Ди Вайс

теперь буду думать, что такой милаха женат и у него счастье родилось

Лорен Форен

Ну и не обязательно дети,мне дарили цветы и без повода,просто так))))))

Liu K

очень даже положительно - значит есть повод у человека для радости

Нина Николаевна

замечательно, главное что бы окружающие адекватно отреагировали

Марина Жданова

отлично!!! Счастье как блин на блюде, одному не справиться с ним!!!

Виктория

Это же прекрасно когда человек делиться своей радостью...

Надежда Чайкина

Побольше бы таких. Счастливый человек, делится счастьем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Улыбнусь, поблагодарю за настроение, и пожелаю счастья)

Евгения Рязанова

Я бы так и подумала, счастье на голову парню брякнулось