__
____________

16 лет и всё пузо покрылось каким-то коричневым горохом. начитавшись медицинской энциклопедии я была уверена, что у меня нечто венерическое, хотя это противоречило всякой логике.
КВД встретил мрачными стенами и плакатами. я сидела в ожидании своей очереди и готовила оправдательную речь.
- что у Вас? - спросил врач.
я покорно показала своё пузо и чуть не плача отвернулась в сторону.
- что ели? - был следующий вопрос.
я повернула голову к врачу с нескрываемым возмущением: в смысле ели? у меня жэ венерическая трагедия, коварно напавшая неизвестно откуда.
- что ели в первый раз? - уточнил врач в ответ на мой возмущённый немой вопрос.
- хурму..
Около килограмма хурмы..
🖼
Люблю нежно эту солнечную янтарную сладость до сих пор)
****
У Вас какой любимый фрукт?

Ответы
В Лад

Хм, ну уж если связать, слюбить фрукты с Венерой, то - персик - ощущение ее губами касания нежности пушка кожици спелого фрукта, медленного стекания сока сладости по подборку, шее к груди женщины... ну так.. Как минимум кружит что то в организме

Та
Татьяна

с КВД была история один в один с вашей😁 помню, что и ночь не спала, а причины не придумала. скверная штука- аллергия. но КВД- хуже. а хурму тоже люблю.

__
____________

я никогда это переживание дикое не забуду)
зато вышла оттуда самая счастливая на свете ..

Та
Татьяна

😁🤝🍁 знакомо.

Майя Петрова

Не люблю хурму и манго. Всё остальное ем хорошо. Чего-то сильно люимого нет, разве что абрикосы спелые

Кот Кот

Килограмм этто сильно..
Она в таком количестве даже в кож вен способна загнать!

__
____________

ну вот и загнала) с первого раза

Clan

У меня чуть апендикс не удалили в детстве из за трёх кг. мандаринов..)

__
____________

это очень много

Clan

Это было очень вкусно.)

__
____________

верю)
хорошо, что обошлось..
у меня детёныш в реанимацию 8 марта загремела после того как съела за раз 300 гр. шоколадных конфет.

Clan

Во блин как блин!! Сколько детёнышу было?

__
____________

9 лет

Комета

Люблю хурму, но ем очочочоч мало. От нее больше вреда, чем пользы

__
____________

какой вред?

Комета

Сахар сильно повышает. А у меня аллергия замешана на сахар. Растет сахар-активнее проявляется аллергия. У вас также?

__
____________

да вроде нет..
я не злоупотребляю сейчас)
1-2-3 за раз могу)

Комета

Ну и молодец. Я просто уверена, что есть можно абсолютно все, но разумно и в меру.

__
____________

при аллергии.. её главное не провоцировать излишками. и часто. чтобы организм сам справлялся.
ударную дозу аллергена может не выдержать и организм не склонный к аллергии.
всё хорошо в меру.. согласна)

Комета

Да. Хорошая фраза-все хорошо в меру

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я так понимаю, КВД, это Комиссариат Внутренних Дел??🤔😂😂

__
____________

канешна))

Улугбек

Бывает... Вам крупно повезло, Любезная Сладкоежка!!!

__
____________

почему повезло?)

Улугбек

Испугом лишь... обошлись!!!

__
____________

а чем могла?)

Улугбек

Всё - не перечесть..! Минимум - самовнушением!!!

..
...

Хурма. Тоже её люблю. Но килограмм не осилю

..
...

😒

__
____________

мур)

..
...

ШШШШШШШШШ 🖼

__
____________

сёсёсё)))
ушла...

..
...

😄

Владимир Лопатин

Таки; хорошо всё то, что хорошо кончается.

Crazy Snowman

У меня все любимые 😋

__
____________

вот я тож так подумала))

Crazy Snowman

и до сих хурма не хурма?)

__
____________

не) я щас опытная) у меня случается аллергия на то, что впервые ем или много.. сейчас на хурму нет реакции)
на цитрусовые может выдать

Crazy Snowman

а у меня единственный раз была, на зефир. не знаю, чего такого-эдакого туда намешали, но как с носа полилось( и ведь не сразу сообразишь, что из-за еды;)

Вера Гудкова

Съесть столько хурмы за раз!!! Ужас!!!

__
____________

вкусная же) и в первый раз..

Вера Гудкова

Я могу съесть только одну, а раньше совсем не любила.

Со
Сонике

От времени года. Королек больше нра

Просто Осень

Яблоки и заметьте, никакой сыпи.😉

Николай Костров

Супруга, обожает спелые груши.

__
____________

я только определённые сорта

Николай Костров

Да, это - так.

Ле
Леа

Дыня, манго, хурма 👍👍👍👍

__
____________

угу)
прям самое любимое перечислили..

Ле
Леа

Конечно, настоящее только в тёплых странах )

Где Ты Там И Я

Грибы и рыбу с мёдом.

Галина Смирнова

Я тоже люблю хурму.

Гордюшка

ну, Вы и жадина))😜

Сергей Master

Хурма это вкусно)

__
____________

да)

Сергей Master

Недавно попробовал гранадил вроде бы так называется этот экзотический фрукт, интересный вкус