Радик Ибрагимов

Во белом городе, Во темном подвале, Стоят в одной бочке: Царево вино, Царицын мед, Розно, не смешано.(Русские народные загадки)

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Татьяна Ромашкина

Верно, Александр в данное время столько махинаций и обманов.

Оля Чекронова

он не врёт я с ним знакома он не способен врать он хороший добрый человек

Александр Абрамов

данные опекуна!

Виталий К

спасибо оля за поддержку спасибо большое

Оля Чекронова

не зашто

Ли
Лифтёр

Это псевдо русские сказки. Я сам как русский, ненавижу весь этот лубок с куполами-балалайками-водкой-матрешками. У Русских древняя многогранная культура. Современные стереотипы придумали евреи с целью дискредитировать Русь

Радик Ибрагимов

это просто загадка , древняя детская, никакой политики и пиара.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

это загадка? Нужно ответ дать? Если ответ,то яйцо.Когда-то ,в детстве,в книге прочитала нечто подобное: в бочонке два вина ,не смешиваемого никогда.

Наташа Полторацкая

Правильно!Могу ещё ,что-нибудь подбросить.

Радик Ибрагимов

Давай)

Наташа Полторацкая

Девушка в кафе заказывает кусок яблочного пирога,сок!Официант,который принял заказ спросил:" Трудно работать в полиции?"Как он догадался?

Радик Ибрагимов

она была в форме)))

Сестра Любы И Нади

Дааа, а ведь детство далеко, мозги думают иначе. Посмотрела в гугле ответ и думаю , что за темный подвал..? Ха -ха -ха. Спасибо Радик , развеселил

Марина Быцкевич

меня на свидание пригласил ... АНОНИМ!! (имечко так себе. конечно ), но что делать не знаю... а вы бы согласились на свидание вслепую???

Елена Нн

Знают от Кейптауна до Майнца,
От Кардиффа до Череповца -
Коли разбивать берешься яйца,
Надо знать с которого конца.

Радик Ибрагимов

отлично!!!!!

Надежда Истомина

Две бочки в одной , с разными подходами к каждой бочке. Внизу вино со своим краном вверху мед с черпаком.

Радик Ибрагимов

тут все высказывания иносказательны, алкоголя нет вообще! детская загадка)

Надежда Истомина

Детская, но заставляет задуматься. Не обязательно должен быть алкоголь. Мед-пиво пил, по усам текло,, а в рот не попало. Детская сказка.

Радик Ибрагимов

Первые два свойства тоже надо учитывать при отгадывании , они играют не последнюю роль при создании образа Этого продукта?

Оксана Клиш

если стоят отдельно, но в одной ёмкости, то не знаю, а так бы наверное ответила что медовуха

Радик Ибрагимов

конечно все в меру , если трескать только это то можно бляшками все жилы замусорить

Оксана Клиш

а вы искушённый собеседник, приятно пообщаться с такими людьми

Радик Ибрагимов

Вы мне льстите сударыня, ... "я еще крестиком, и на машинке немного"...

Оксана Клиш

вот вот

Радик Ибрагимов

это все возможности интернета, раскрывает он в нас тайные умения, которые в реальной жизни куда то деваются( хотя с Вами наверное было бы легко общаться.

Татьяна Быкова

Расколешь лед – возьмешь серебро. Разрежешь серебро – возьмешь золото.(Яйцо)

Радик Ибрагимов

Здорово!!! только в Вашем случае это вареное яйцо)))

Динара Шарипова

Агась, так и напитки можно делать! то что гуще- нижний слой. Пожиже вверх и т,д,

Радик Ибрагимов

ну тогда молодец, возьми с полки пирожок)))

Динара Шарипова

Ну ладно,ладно.

Радик Ибрагимов

Удачи Тебе , Динара Шарипова)))) татар кызы?

Динара Шарипова

Нет, смесь. Радик Ибранимов

Радик Ибрагимов

смесь всегда бывает лучше остальных))))

Юрий Мишагин

Михайло Васильевич Ломоносов точно знает, он и не такие закавыки решал......

Радик Ибрагимов

детская загадка)))

Юрий Мишагин

Я вышел из детского возраста, и, к счастью ещё не впал.

Радик Ибрагимов

Ваше право, можете подумать, или не подумать. решать Вам.

Юрий Мишагин

Спасибо!

Радик Ибрагимов

даже подсказку не попросите?)))

Юрий Мишагин

Спасибо, Радик; если я сразу не ответил, значит, не стоит.

Ирина Сердюкова

как о них всё реже слышно, забыто. а ведь детям так интересно было

Радик Ибрагимов

сейчас и взрослые вовсю пытаются отгадать))))

Ирина Сердюкова

старо-русские слова, сложновато

Радик Ибрагимов

На самом деле, ответ на поверхности

Ирина Сердюкова

интересно

Светлана Рехвальская

отвечу на эту загадку так: самая крупная клетка, которую мы видим

Радик Ибрагимов

прям загадкой на загадку, а суть верная)))) (Можно использовать этот ответ как подсказку)

Светлана Рехвальская

)))))))ну ответить просто не интересно, а Вы знаете отгадку, потому так и сказала)))

Михаил Четвериков

В чём заключается вопрос? Как это может всё стоять в одной бочке?

Радик Ибрагимов

причем не перемешано! это иносказательные определения.

Михаил Четвериков

Тогда это напиток почти как " Кровая Мери" водка с томатным соком.

Радик Ибрагимов

говорю же определения все ИНОСКАЗАТЕЛЬНЫЕ

Ольга Романеннко

Какая интересная загадка. Очень любопытно, что же это.

Радик Ибрагимов

постарайтесь обьединить все данные иносказательные определения в одно единое целое, отгадка на поверхности. почти каждый день сталкиваемся с этим продуктом))

Ольга Романеннко

Может быть яйцо?

Радик Ибрагимов

как, так то???? подсказал кто?)))))

Ольга Романеннко

Вы и подсказали. Так значит яйцо?

Радик Ибрагимов

очень рад))))

Теона Тур

наверное то что не смешивается в природе изначально

Радик Ибрагимов

ну да , а еще оно в белой оболочке и внутри темно))

Теона Тур

яйцо?

Радик Ибрагимов

Бинго! Браво! И у нас есть новый победитель!!!))))

Надежда Ленева

А вопрос-то где? Это простое перечисление предметов.

Радик Ибрагимов

Это есть перечисление свойств этого предмета , вопрос что зашифровано за этими иносказательными определениями?

Антонина Стишенко

Очень редкая загадка.. Спасибо, что напомнили..

Радик Ибрагимов

так может напомните ответ)

Радик Ибрагимов

точно))))

Aleks Sh

не знаю.... ну скажите ж уже пожалуйста)))))))))))

Радик Ибрагимов

а по рассуждать?

Aleks Sh

Ёрш что ли?))))

Радик Ибрагимов

Розно, не смешано)))) и не маргарита)))) вообще там алкоголя быть не может, этож детская загадка. все определения даны в иносказательном смысле. у этого два предназначения одно продукт питания, очень популярный, а другое не скажу а то сразу отгадаете.

Aleks Sh

ВИНО - детское????????????? прикольно))))

Надежда Мамонтова

И что это может быть? К сожалению - не знаю.

Радик Ибрагимов

ответ очень прост, это детская загадка, но им проще дети мыслят шире)))) подсказка: продукт питания производимый домашней живностью. удачи))

Надежда Мамонтова

Ну спасибо.

Радик Ибрагимов

ответ то будет?