Славко Сорванецкий :)

"Вооружённая агрессия в киберпространстве" - это как? В одном государстве созданы кибервойска в вооружённых силах... Просто объясните мне, что это и как это выглядит???

Ответы
Александр

Это взлом систем управления ракетными комплексами, например. Или банальное хищение закрытой переписки по интернету талибов с Путиным.

Славко Сорванецкий :)

Это понятно. Но "вооружённая агрессия" в киберпространстве - это как?

Александр

Я так понимаю, автоботы ворвались на сервер, или десептиконы учили говорить пресс-секретарей. Сейчас такие заголовки читаешь, что жуть берёт...

Славко Сорванецкий :)

😰 я боюсь))))

Котик - Наркотик )))

А как действуют антипрививочники — мемы, мотиваторы , карикатуры , ложь - и всё через соцсети . Вуаля - мнение народа негативное стало

Славко Сорванецкий :)

Нет, ВООРУЖЕННАЯ агрессия в киберпространстве - это как?..

Котик - Наркотик )))

Есть понятие психологическое оружие или атака , плюс - выведение из строя оборудования через сеть - диверсия

Славко Сорванецкий :)

Оружие в киберпространстве? Это какое?..🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Ну дураку же ясно что " оружие " виртуальное , но урон наносит реальный . Ядерные центрифуги Ирана через вирус сломали

Славко Сорванецкий :)

Вооружившись вирусом...😏

Котик - Наркотик )))

Крепкий орешек 4 видел ? Всё завязано на интернет , просто всерьёз ещё не взялся никто

Бе
Безилмэн.

В одном?🤔Да сейчас любое приличное государство имеет такие подразделения.

Ам
Амид

Банковская карточка перестанет работать и никто не поможет

Анатолий Муйтуев

Хакер берет процессор и обрушивает его на голову врага...😁

Силишка

Думаю Гугл объяснит вам все гораздо лучше,чем я

Владимир

вооружен знаниями цифровых технологий.

Епифания

Как путинский мультик про ракеты

Славко Сорванецкий :)

Это не в нашей стране

Галина

время покажет ждите...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это уже архаизм.