Marina

Откуда мы знаем, что Бог исполнит все свои обещания?

Ответы
Роман Тарасюк

2-е Петра 3.11 -18 и ещё много мест дорогих нашему сердцу и нужных нашим бессмертным душам даёт Бог и нет причин для сомнений ибо Бог вчера и сегодня и вовеки тот же 🌺🌸🌷🙏

Жемис Лебаева

Если будем достойны то будем жить, если не удостоимся даже после воскресенья то нет жизни!

Роман Тарасюк

иоанна 3 16-21🙏☀️🙏

Жемис Лебаева

Жто то пончтно! Свн отдал жизрь за нас. Но не аатоматически всем подряд будпт прпдоставленм жизнь?

Роман Тарасюк

кто веровать будет тот спасён будет Бог возлюбил мир не выборочно а весь мир и у всех равные шансы Слушать Пастыря и идти за Ним Овцы мои слушают голос мой и идут за Мной🙏

Жемис Лебаева

А его голос о чем говорит?!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну вот же вы здесь, а люди уже начали переживать что свидетели иеговы куда-то пропали)

Жемис Лебаева

Куда им пропадать то! А кто же будет просвящать всех других, и помогать обретать дружбу с Богом! И самим продолжать просвящаться!2

С чужих слов, веками и сектами перевранных в угоду карману лжепророков, типа Рассела.

Евгений

Ну раз он до сих пор ничего не исполнил, значит исполнит! Бог же врать не может.

Жемис Лебаева

Поинтересовалась и ещё смешнее стало от впшего не знания священрой книги- единственной-данной нам Богом для просвящения

Евгений

Просвещения чего? Как бог дает обещания и не выполняет, как я уже ясно это доказал.

Жемис Лебаева

Не верно!

Евгений

Странная Вы какая-то. Я привожу факты, Вы голословно заявляете "Не верно!". Никаких реальных аргументов я Вашей стороны я так и не услышал, кроме как утверждений того, во что Вам очень хочется верить. Спасибо, но мне уже неинтересно, до свидания.

Жемис Лебаева

До скооой встречи!

Алексей Пимяков

все исполнено для одних только их богом . нам поможет когда очистимся от грязи

Жемис Лебаева

Выгнал за непослушание

Алексей Пимяков

ну и свет несущий их и прибрал

Жемис Лебаева

Бог всем желает жизни! и ведет к этому!

Алексей Пимяков

да но многие . отворачиваются с ними как

Жемис Лебаева

Отворачиваются? То себе на погибель. А сейчас самое время примирится с Богом через Христа!

Де
Дерсу

А вот Бог Потоп обещал - сделал. Содом с Гоморрой, сжечь обещал, тоже исполнил!

Де
Дерсу

Если все будут жить вечно, куда еще рожать-то?

Жемис Лебаева

Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.

Жемис Лебаева

Пока наполнится земля - это первое задание Бога! Для совершенных людей Бог приготовил много приятно выполнимых заданий! До сих пор ещё выполнение первого зания в процессе!)

Де
Дерсу

А я и уважаю...))

Жемис Лебаева

Ну! Вот и прекрасно! Проблем нет.

Саша Александр

Блин, а мне ничего не обещал)) Говорил, добудешь свой хлеб посильным трудом)

Marina

А что вы хотели от Бога получить?

Саша Александр

Говорят Он уже все решил и каждому дал то, чего он заслужил) Просто так ничего не хочу получить от Него, но бывают ситуации, когда очень хочется получить от Него чего то)) и пока Он не отказывал)

Marina

Здравствуйте, Бог к сожалению сейчас не делает чудеса, Он по другому действует, хотели бы узнать больше?

Саша Александр

Конечно. Интересно. А вы знаете как Он действует сейчас? Поделитесь?

Валерий Шилов

Он и так создал мир для человека со всем необходимым, какие нафиг обещания?

Жемис Лебаева

Обещания-касающиеся будущего!

Валерий Шилов

Будущее зависит от нас самих. Каждый из нас получает все, что желает из того, что человек считает возможным.

Жемис Лебаева

Возможности у человека-млн.! Но исполнится всё с благословения Бога!

Татьяна Ивченкова

В спрашке пообщаешься с некоторыми личностями, еще не то узнаешь.

Татьяна Ивченкова

Хмммм... упс знаю, а пж.... - что-то не припоминаю.

Жемис Лебаева

Пожалуйста! Ваше право!

Татьяна Ивченкова

Аааааа... это пожалуйста))) По-английски сокращенно тоже пишут pls)))

Жемис Лебаева

Здорово

Татьяна Ивченкова

Ok, by-by или дсв 👋

Трофимов Владимир

никто не знает... может как Дьявол - платит одними черепками........

Геннадий Голубев

Странно... вроде бы я отвечал, а своего ответа не вижу. Отвечал?

Marina

Нет

Геннадий Голубев

Значит был подобный вопрос, совсем недавно. Мы не знаем, мы надеемся.

Marina

А хотели бы узнать твёрдый ответ и твёрдое обещание Бога?

Геннадий Голубев

Твердый не надо... Твердый ответ, это кирпич с крыши.

Marina

В Иоанна 17:3 написано: Что бы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Геннадий Голубев

А я думаю что-то это люди в церкви деньги таскать стали, а это они, оказываются, знания приобретают😀

Marina

А причём тут Священное Писание и церковь? Это две разные вещи

Виктор Шаламов

Интересно, а кто это слышал, чтобы Бог ему лично что то обещал?

Marina

Слышали те, кто прочитали Библию!

Виктор Шаламов

Ничего они не слышали. Врут, как всегда.

Терентий Филатьев

Конечно не исполнит, как может исполнить тот, кого НЕТ

Жемис Лебаева

Тогда наверно этот вопрос для тех кто верит, что Он есть!

Терентий Филатьев

Если Вы верите, то объясните мне, чем занимается бог, когда убивают насилуют детей, женщин? Он же всевидящий и Всемогучь. Или ему нет дела до простого народа?

Жемис Лебаева

Эти злые дела творят сами люди! В лице Адама они отказались от руководства Бога!

Терентий Филатьев

Всё это пустые слова, а я сужу по делам и защищаю я себя сам не надеясь ни на бога не на чёрта.

Жемис Лебаева

Успехов вам!

Коте Мурло

А кому и что он обещал.......на наши просьбы ответа нет

Marina

Обещания Бога записаны в Библии, в Откровении 21:4 написано что он отрёт всякую слезу с наших глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет, прежнее прошло, это одно из обещаний! Вам приходилось читать Библию?

Воронин Юрий

Откуда мы знаем, что Бог исполнит все свои обещания?

Де
Дерсу

Я читал Библию, никаких обещаний там Бог не давал...

Marina

Плохо читали значит, зачитайте Откровение 21:4

Де
Дерсу

Таки читал же. Там мертвые сызнова помирать будут, невеселая конфетка уж..

Marina

Что то я такого не видела

Де
Дерсу

А я видел. Кого-то Бог обласкает, а кого-то в озеро с горящей серой бросит...))

Marina

Так и есть

Де
Дерсу

Ну вот, хорошо читал...))

Marina

Добрый день, как ваши дела? Ну не всё так плохо, есть прекрасная надежда на будущее😻

Владислав

Вы не знаете,иначе вы бы соцопросом не занимались

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мы не знаем...просто это либо происходит либо нет.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Оно так и будет, это закон вселенной..

Marina

Я очень рада что вы это понимаете:)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как же без этого х)

Marina

Читайте Библию, изучайте с кем то и вы узнаете больше.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю...у меня тут анитреклама ходячая.

Юр
Юрил

Так за базар же отвечает .....Бог не фрайер ....😇

Юр
Юрил

Ни чего...Просто жить ...

Marina

Просто? Это как?

Юр
Юрил

Знать бы ....

Marina

А вам приходилось читать Слово Бога?

Юр
Юрил

И не собираюсь...Что он исполнил вовсе и не обещал ....

Володя

По результатам предыдущего сотворчества с Ним

Володя

в разных переводах написано Господь а не Иегова. тем более что секта СИ основана в 1884 году, и так секте 135 лет христианству 2000 лет а Торе еще больше лет. Значит по вашей логике надо изучать Библию в синагоге

Marina

Исход 3:15, Исход 15:3

Володя

3:15 И рече бог паки к моисею: тако речеши сыном израилевым: господь бог отец наших, бог авраамов и бог исааков и бог иаковль, посла мя к вам: сие мое есть имя вечное и память родов родом. 15:3 господь сокрушаяй брани, господь имя ему, ГДЕ ТУТ ИЕГОВА НАПИСАНО ?

Marina

Исход 3:14, Исход 15:3

Володя

ЛАДНО ВАС В СЕКТЕ ЗАЗОМБИРОВАЛИ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.