Вячеслав Волковинский

Как по вашему? Олигархи, обладающие миллиардами, соревнуются между собой, как бы меньше заплатить своему работнику - это жадные, психически больные или азартные?

Ответы
Ел
Елена

это нормальные, меньше заплатишь работнику, больше прибыли себе

Вячеслав Волковинский

Мой отец погиб в 1943г. Меня и брата воспитывала МАМА и улица. Прошел через голодовку 1946, 1947гг. Знаю, что такое сострадание и сочувствие. Закончил два института, занимал высшие технические должности и, чтоже, если мне чужды вот те характерные черты, значит я ненормальный?

Ел
Елена

да, вы не приспособились к капитализму

Вячеслав Волковинский

В моём понятии какраз ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ и есть обладатели самых отвратительно-отрицательных человеческих черт. Из-за таких и начинаются войны.

Ел
Елена

войны изза передела денег и ресурсов

Вячеслав Волковинский

Елена. Очевидно, Вы из семейства, где доходы добываются не честным путем. А передел не рабочие начинают, им просто делить нечего.

Ел
Елена

верно

Вячеслав Волковинский

Леночка! А Вы оказалась умницей!

Друг

У вас большой опыт имения дел с олигархами?

Вячеслав Волковинский

С двумя был знаком, когда они были нормальными пацанами, но очевидно в молодости эти характерные черты еще не так были заметны.

Друг

В общем то может быть и то,и то,думаю.Возможно только не жадные и психически больные,а расчетливые и не видящие смысла платить больше,если дела и так делаются.

Вячеслав Волковинский

Рабочий народ не такой уж и глуп. "Расчетливые" - делают вид, что они оплачивают труд, а рабочие делают вид, что работают. Поэтому в странах с таким менталитетом никогда не бывает прогресса.

Друг

Возможно у олигархов свое представление о прогрессе.

Вячеслав Волковинский

Вот по этому у них все заграничное, только черная икра русская.

Друг

)))Ну хоть в чем то патриоты.

Бегущая По Волнам

жадные и психически больные,наверное

Евгений Голик

Они психически больные