Елена Корецкая

Письмо матери-блондинкисвоей дочери "Здравствуй, дорогая доченька!Если ты получишь это письмо,значит, оно до тебя дошло. Еслиже нет, то дай мне знать, и янапишу тебе ещe раз. Я пишумедленно, потому что я знаю, чтоты не очень быстро читаешь.Погода у нас хорошая. Напрошлой неделе дождь шелвсего два раза: в начале недели,3 дня, и ближе к концу, в течение4 дней. Кстати, насчетпальтишка, которое ты хотела,дядя Вася сказал, что еслипересылать его с этими литымипуговицами, то это выйдет

Ответы
Просто Парень

Дороже так что я
их отрезала и положила в карман.анекдот полностью непоместился)))))