Александр Кочубеев

"Я, Геннадий Малахов, каждый день втираю вам бальзам "Лошадиная сила"". Я правильно процитировал?😀

Ответы
Нина Владимировна

Хорошо пошутили! Правильно втирает. Я , вернее мой муж, купил этот бальзам Ничего он не помогает, не тратьте деньги!!!! Не покупайте!

Леди Мила

😝 👍 Он такой .... чудак

Дарья Иванова

😄 ну наверное) а вы-то пробовали?

Александр Кочубеев

Всё верно! Пиво будем сушить так же!😀

Дарья Иванова

ладно... будем...

Александр Кочубеев

Только, Даша, пишите грамотно. Предложения начинаются с больших букв. Уважайте себя и людей! Удачи!

Елена Дробчак

нет..там он втаривает..))))

Людмила Ким

почти. но тоже хорошо

Александр Кочубеев

Предложения начинаются с больших букв.