Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы даёте имена неодушевленным предметам?Каким и почему?

У нас есть Иннокентий на работе. Когда он был просто принтером, то эта падлюка (пардон), хотела - печатала, не хотела - не печатала, хотела - печатала что-то своё.
А Иннокентий ведёт себя хорошо.

Ответы
Константин Саратовцев

Племянница жены на своей бывшей "Калине" называла усилитель руля Виталиком. Однажды заехала к нам (живем рядом) и так горестно, мол Виталик сломался... Полная была непонятка, потом объяснила.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное часто Виталик ломался.

Константин Саратовцев

Не жаловалась потом, тнм более машину отдала дочке, а сама пересела на Солярис.

Константин

плюшевый кот Бормоглот и второй Мурзик, хрюшка Хруля, маленькая мышка Нарушка и котейко Подружка, она подруга Бормоглота. Сидят все встречают прихожих в прихожей

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тусовочка у вас ))

Константин

да 😄

Наталья Скорякова

Вот спасибочки, надоумили)))) я теперь всем бытовым приборам имена дам!!! А то не успеет гарантийка закончится, как кто-то из них ломается)))😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это и меня надоумили. Вот вам ссылка чудо-истории. Если прочитайте, напишите своё мнение о ней )) https://mobile.facebook.com/groups/1527423737469253/?ref=group_header&view=permalink&id=2344223599122592&_rdc=1&_rdr

Сергей Пастухов

А у нас Иннокентий в комнате общаги жил. И работал тараканом. Только чё с него взять, души в ём нет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чё это души нет?

Сергей Пастухов

У него чё нить спросишь, а он сидит даже не глядит в твою сторону.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он все время на меня пялится

Сергей Пастухов

Кто, принтер?
Ты там на , єдине с ним не оставайся, а то мало ли.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Апельсин Иннокентий, это Огнеслава, Огнеслава это Апельсин Иннокентий, приятно познакомиться

Виктор Худошин

у меня снегоход SKY- DOO я называю его Братишкой и джип Джимни по имени Сёма.)))))

As
Asen

..нет такого..но однажды безымянная стиралка обиделась на меня))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каким образом?

As
Asen

Я сказала брату что неплохо бы машинку поменять .Лет 15 ей.Ремень уже меняли. На другой день загрузила стирку-она не включилась. Причину так и не нашли.Не стала заморачиваться-купила новую.Через год думаю что мертвым грузом стоит..отремонтирую.вызвала мастера ОН НЕ НАШЕЛ НИЧЕГО.Она работала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В таких случаях, я сама раскручиваю и смотрю, что ни так.

Сашка "Хоплит"

техника-она живая, она только с виду "мертвая и неодушевленная"

Сашка "Хоплит"

живая она)

Виталий Рогов

Иннокентия сдайте в чистку. Его залили остатками кофе и каши

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никто его не заливал, он молодой, в рассвете сил, его прадед служил нам верой и правдой, но его выслали на пенсию.

Виталий Рогов

Отзовите, замените

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не могу. Наш уже куда-то тютю

Несс

Иногда. Первую машину сына звала Фросей. Цветок- Петрович.))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как поживает Петрович?

Несс

Когда поливаю-хорошо.))))

Ирина Карпова

мой скутер зовут валера. оч классный фотогиничеый, красный..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прямо, как Валера 😜

Владимир Тунгусов

Это тёзка моего отца, с ним надо осторожней с уважением.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так естественно

Slam Di

Не приходилось давать имена неодушевленным предметам

Искорка.

У нас был Герман на стене.. скелет из рентген снимков

Николай Бочкарёв

Это чё, нам тоже свой принтер Иннокентием прозвать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

нет, свое имя придумайте 🧐

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

Edward

недавно поменял машину, был Кирюха, теперь Киса.)))))

Галина

клава она и есть клава ,не мной придуманная

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит он хотел чтобы вы его назвали...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каким образом?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну раз назвавшись именем стал вести себя хорошо)

Константин Дос

А может быть и стоит попробовать..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что попробовать?

Константин Дос

Давать имена вещам

Сергей Никифоров

Это правильно... Кеша - молодец!