Владимир Максимов

кто похож на хитрого бойца, залёгшего за бруствер?

Ответы
Татьяна Симкина

.похож на хитрого фашиста залегающего за бруствер... насыпь в фортификационном сооружении, предназначенная для удобной стрельбы, защиты от пуль и снарядов, а также для укрытия от наблюдения противника..

Татьяна Симкина

Куннилингус
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Куннилингус. Картина Эдуара Анри Авриля

Лесбийский куннилингус

Куннилингус. Акварель художника Ашиль Девериа
Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.

Татьяна Симкина

ЗАЧЕМ ЗАБИРАТЬСЯ В ОКОПЕ НА ЛОШАДЬ,ЧТО БЫ ГОЛОВУ СНЕСЛО???{F?[F?[F/

Владимир Максимов

шоб виднее было

Татьяна Симкина

А ЧТО СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ?

Владимир Максимов

утомленные и восхищенные глаза

Людмила Шарова

Но это как наблюдательный пункт и спрятаться от пуль...

Владимир Максимов

и резких слов

Людмила Шарова

Возможно и это...

Людмила Шарова

Но это как наблюдательный пункт и спрятаться от пуль...

Владимир Максимов

и колючих слов

Людмила Шарова

Возможно и это...

Людмила Гладкова

кот.всё,тут спать пошли,не буду мешать..

Владимир Максимов

в молоко

Лора Исаева

.... НЕ Я..... 😜

Лора Исаева

ТОВО....

Владимир Максимов

все одно не понятно

Рада Рай.

без ком. фашистов ненавижу

Надежда Гончарова

О.это очень интимно...

Владимир Максимов

просто ляпнула, или мы знаем, о чем речь на самом деле

Надежда Гончарова

Я знаю точно

Владимир Максимов

и он это умеет, до улета, до бабочек

Надежда Гончарова

Не знаю умеет ли он,но мой мужчина умеет

Владимир Максимов

значит мы говорим об одном и том же, что значит землячка, первая

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

партизан недобитый

Владимир Максимов

а зрели ли вы глаза суженного, когда он вам куни делал, сопоставьте

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а надо?что то я боюсЯ

Владимир Максимов

а чё не похож рази

Сергей Голубев

Пьяный Порошенко

Сергей Голубев

Это ты пес шелудивый там тявкаешь, т.к. сказать более нечего, если уж тебя контузило /надеюсь в окопах в парашевских/, и рад шо тебя там не добили, а коль не умеешь с людьми разговаривать, то уж научись хотя бы писать правильно "ШО", так что петюнчик тебе засвечивает жид

Владимир Максимов

скока убогих эмоций, а все от неучести, букварь то поди в первом классе скурил, жуйками у космоса притоговывая

Сергей Голубев

Зато вас пидорков в Дебальцево классно накрыл, пиздошили хорьки сраные, аж побросали все... А потом как мы пленных пидорков провели по площади.... На какое же уёбище все были похожи.... Только и хрюкали свиноты "ШО", потому что тебе подобные даже и букваря то в руках не держали "ШО"

Владимир Максимов

а вот сам то от армейки поди закосил, аль в самых страшных лопату гнул,буга-га

Сергей Голубев

Да нет как раз то мочил как раз и в армии... И не косил как некоторые

Танюша Семенова

Кот,когда играет!

Владимир Максимов

примерно

Татьяна

почему хитрого?

Владимир Максимов

если в курсе хотя бы примерно очем речь давай подискутируем

Василиса Евгеньевна

а вы похожи?)

Владимир Максимов

так, завладел сокровищем

Василиса Евгеньевна

))))не знаю о каком бойце речь

Владимир Максимов

не усложняй жизнь не нужными знаниями

Доктор Косигач

сэменченко

Владимир Максимов

тебе трудно ответить в силу природной целомудренности или отсутствия нормального партнера

Доктор Косигач

ну почему. просто не мой профиль

Владимир Максимов

речь об оральных ласках партнераом партнерши

Владимир Максимов

не ой, а аяяй

Галина Мамаева

Вовочка)))

Владимир Максимов

снов приятных

Галина Мамаева

Доброй ночи!

Владимир Максимов

спасибки

Lena Lubaia

китайса

Владимир Максимов

китаяса, китаяса

Галина Газизова

заяц

нет)

Владимир Максимов

ну девочка взрослая, посмотри на свой живот, когда лежишь на спине, и это будет бруствер, а вындекс расскажет, что такое бруствер

а кто такой вындекс))) и за мой бруствер ничего не спрячешь))) даже можно туда что-нибудь положить))

Владимир Максимов

значит кунилингус не практикуете, здря

не думаю, что зря)))) мне внешность и чистота души важнее всякого непотребства)))

Алексей А

я

Натали Карпенко

добрый вечер

Алексей А

доброе утро

Владимир Максимов

алё ку-ку идите к себе ворковать

Алексей А

о б.. зто ещё что?

Владимир Максимов

через плечо и на охоту