Noname

Москвичи есть ? Как вам установка ПВО?)

–1
Ответы
Karkun

Например, американский ЗРК AN /TWQ-1 Avenger был замечен журналистами на крыше здания через дорогу от Белого Дома, после обнаружения в воздушном пространстве Вашингтона подозрительного объекта.
В Южной Корее же зенитные установки на крышах домов Сеула и вовсе являются нормой жизни. Из-за близости столицы к границе с КНДР зенитные установки M167 VADS появляются на вершинах небоскребов с завидной регулярностью, куда доставляются транспортными вертолётами.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣 лавруза говорит шо это преступление

Лоуренс Аравийский

Мне нравится! 👍
Понимаешь, москвичи видят, что идет война - коль бомбят Берлин... То есть Киев, естественно жди ответного удара. А нацики- полудурки. Они же не могут попасть в цель. То есть москвичи, естественно, озабочены.
То, что Московский округ ПВО прикрывает Москву - обывателю не объяснить.
А вот поставь пулемет на здание - и сразу народу спокойнее

Noname

Ну что ж, можно лечь и помереть, виня во всем мир, наверное лучший вариант для рабов

Лоуренс Аравийский

Если ты раб, то ты прав, если ты хозяин - ты будешь править тем, кто лежит.
Но если ты хочешь чего-то добиться - ты будешь бороться...
Увы ты не борец....

Noname

Увы не тебе скдить))

Лоуренс Аравийский

Ясно, рабам не понять

Noname

Именно так))

Грешник *****

специально съездил посмотреть на генштаб нет там ничего ..... потом к Тимирязевской академии прокатился там тоже чисто ...правда набрел там на ин-тут коневодства ...вот это удивило конечно ....

Noname

)) какое тв у нас месяцине было света, зато рузкий мир летал

Грешник *****

ну для этих всегда найдется ....последнюю солярку слили больничку отключили )))

Noname

По себе не судят

Грешник *****

а у нас и свет и газ и солярка не за дорого и без очереди ....так что даже не ровняю!

Noname

Та куда уж

Лора

иии?Атаки на военные аэродромы в Рязанской и Саратовской областях и заявления украинских военных показали, что от диверсий не застрахована и Москва.

Noname

С аэродромов взлетают самолёты и бомбят города и инфраструктуру

Лора

🤔

Ѻлегъ

не москвич ...но это общепринятая, международная практика. я удивляюсь, почему до сих пор не было рецензентов 🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ПРИЗНАЮТСЯ ЧТО ОБОСРАЛИСЬ.... БРЕВНА В СВОЁМ ГЛАЗУ ЕЩЁ НИ ОДНА РУZZИГСКАЯ ЗАРАЗА НЕ ПРИЗНАЛА))))

Валерий Герасимов

99,999999999% москвичей о ней даже не подозревают......Об её установке уже НЕДЕЛЮ кричат 99,99999999% хохлов

Noname

О о о, спец по хохлам))) щас расскажет

Валерий Герасимов

Ни один русский про установку ПВО в Москве не написал здесь ни пол буквы....Только у одних хохлов ,непонятно почему,целая жопа поросячьей радости по этому поводу.....

Noname

)))прочти кометы зай

Валерий Герасимов

Душка ( в смысле - вонючка)!!!!.. Найди мне хоть один вопрос на эту тему от россиянина....

Noname

Клиенты арочти

Валерий Герасимов

Клиентов своих сам строчи...

Noname

Коменты

Редиска

Да есть она у нас, а вот в Харькове, её точно нет, поэтому ты тварь нациская и сидишь в подвале

Редиска

Ты не ответил

Noname

Так жалок что даже не понял))

Редиска

А ты понял нацисткий ублюдок

Noname

Жалкое)

Редиска

Ну так что чмо, ты будешь отвечать на заданный мною вопрос, или пытать тебя потом

Со
Сором

Вдохновляет поди когда над головой 16-20 тонн, не предусмотренных 70 лет назад архитекторами😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Москва по ком звонят твои колокола.. по чем звонят твои колокола. Как пел родажный шнуров

Огнелюбивый Панд

Скорее всего не парит, пока рядом не взрывается - важнее денег на кредит заработать)

Noname

🤣

Tony † Ae 😈

Прекрасно, учитывая террористические методы врагов России аж с 90-ых.

Tony † Ae 😈

Ну если ты не знаешь истории да даже современной России, то толку с тобой на эту тему общаться) Расскажи лучше семьям 4-ёх обезглавленных в Чечне британских инженеров, почему их страна прячет Закаева))

Noname

)))поал)))

Tony † Ae 😈

О том и речь ^^)

Noname

Вата))

Tony † Ae 😈

Тарасики))

Fi
Fiana

Думала, что подобные действия шифруются.. Иначе - какой в них смысл..

Noname

Показуха

Fi
Fiana

Ну, да.. Понятно, что цирк

Noname

Вставай страна огромная иди депутатский миллиарды защищай

Fi
Fiana

А я думаю, это банально массовое уничтожение мужчин

Noname

Это то что происходит в следствии защиты интересов малого круга лиц, когда встряли в говно и оказались неправы...

Просто Александр

В Вашингтоне они уже несколько десятков лет стоят и ничего.

Noname

))))8 лет домбили бомба, ещё Одесса))) ах эта пропаганда)))

Просто Александр

Ага пропаганда, а фашисты беленькие и пушистые🖼

Noname

)))карательной ага) зашли значит пэсосы из ФСБ типа гиркина стрелкова и началось.... если бы РФ не послала туда своих подсосов не было ничегошеньки

Просто Александр

Ничегошеньки, в том числе и тех кто против госпереворота. Ты этого хотел? А говоришь, что ты не фашист.

Noname

))))я хотел что бы ахмет и яныч не делили шахты и не строили отмывочные на стратегии уголь/энергия, я хотел что бы всякое мудло из ФСБ не лезло на Донбасс и ещё много чего, но тебе не понять, совкодрочкры все такие

Пилбил Денегнедавал

А крыша рассчитана на вес комплекса и отдачу при выстрелах?

Noname

Узнаем

Галина Галчонок

🙂 без обид. ну прям моя голубая мечта . чтоб узнали 🤷‍♀️

Пилбил Денегнедавал

Почему "голубая"?

Галина Галчонок

да какая разница , голубая или зеленая , главное чтоб сбылась

Пилбил Денегнедавал

Будем посмотреть!

Галина Галчонок

и визуализировать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее мечта всех

Слуга Государев

Это для вас установили что бы вы видели свою перемогу

Noname

🤣🤣🤣🤣методичек ещё не подвезли)))нечего отвечать ботикам))) такой рассинхрон у вас)

Слуга Государев

Я думал здесь одна упоротая помешана на методичках от айси тиви на вас никогда бы не подумал

Clan

Не мешает, не жмёт. А ты лети на йух - там теплее...

Noname

)) ути какой опытный летун))

Clan

Пшёл нах, засланец!

Вечеслав Дмитриев

сами придумали . есть повод вопросики задавать ?

Анатолий Муйтуев

Да пусть хоть на крыше Кремля установят...

Мимопроходил

Москвичи, как в прочем и не Москвичи, в99,9

Мимопроходил

В 99,9% не в курсе, как обеспечивается ПВО.