Mарина

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.?🙃

Ответы
​С
​ Сергей Стрельников *

По разному )... но ..в России женщины всё же , как правило верны мужьям ...физически конечно , не в виртуале ))..

Александр Зай

Вы правы, маска благочестия - есть, а маски шалуньи и насмешницы не существует.

Светлана Филюкова

это для рифмы хорошо, а в жизни пуля,не редко летит не в того...

Константин Крылов

Частенько такое бывает. Здравствуйте, Марина.))🌷

Mарина

да чего уж тут похвального??дурацкая привычка..

Константин Крылов

Кто рано встаёт........

Mарина

Не дает,не работает пословица....😁

Константин Крылов

Это как посмотреть!))

Mарина

🙂

Vera Yarashevich

а вы маску снимите и взгляните,что и кто там

Алекс Гот

умница 👍 👍 👍 💐 💐 💐

Glаdiator (Woodland, Са)

Богатый же у Вас опыт, однако!😆

Mарина

а у вас язык ,богатый и длинный,а должно быть что-то другое...🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

А причём здесь я? Я ничего не предлагал. Я лишь высказал своё отношение предложенному. А Вы что, даже в этом хотите свой мерзкий грешок прикрыть?😏 Вот, когда всё выходит наружу. Однааааааако.😱

Mарина

Блять,как земля уродов носит...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот, когда вся гнусность наружу выходит.👎 😏

Mарина

иди нахуй...

Нквдшник Контрабас

Марина симпатяшка,фигурка супер

Mарина

Спасибо))

Ма
Мальчиш-Плохиш

в тихом омуте..........................

Александр Шпак

Да неужели? Вот новость.