Aleksander Jakovlev

Без политики! Сейчас столько скорбящих по Навальному. Вот и подумалось... Если бы надо было найти 20-30 человек, готовых отдать все движимое и недвижимое имущество вместе с банковскими счетами для освобождения Навального, то сколько бы нашлось?

Ответы
Николай Терёшин

Сейчас очень многие молятся на В.В. Путина . А если задать вопрос , допустим Путин сильно заболел , для спасения его жизни нужна безумно дорогая операция . Если бы надо было найти 20-30 человек, готовых отдать все движимое и недвижимое имущество вместе с банковскими счетами для спасения Владимира Владимировича , то сколько бы нашлось?😎😁

Aleksander Jakovlev

Таки вы из этих? Вопросом на вопрос...)))

Николай Терёшин

Нет , я не из ваших ..🙂

Стас Васильев

От освобождения чего? Человек мертв... Мне похер для кого, но если бы это помогло оживить человека и даже врага моего. Все отдал бы.

Hi
Hiреr

думаю нашлось бы -знай бы они что Навального в итоге убьют , убьют жестоко

Aleksander Jakovlev

Вам даже известно как убивали?!

Hi
Hiреr

конечно 27 раз в ШИЗО сажали человека за 3 года это абсолютный рекорд..путьиноиды тва рои и нелюди!

Уральская Рябинушка

Ни одного. Но могли бросить клич-"С миру по копейке"

Aleksander Jakovlev

Это уже не то...)))

*Елена Сергеевна*

Да хрен бы кто пошел)

Aleksander Jakovlev

Тоже так думаю )))

*Елена Сергеевна*

Лицемеры они все... На самом деле пофигу всем, кто там умер, лишь бы со своими родными все в порядке было..

Дмитрий Краснов

я бы все отдал но все мое имущество переписано на мою собаку

Aleksander Jakovlev

Собака тоже в список входит )))

Дмитрий Краснов

она убежала и ничего подтвердить не может

Aleksander Jakovlev

Ответ принят и понят )))

Ип
Ип*Анюта*Я

0 конечно 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

моё нельзя 😂

Дмитрий Краснов

тогда и ну его нахер

Ип
Ип*Анюта*Я

я сразу так сказала 🤣

Дмитрий Краснов

ты даже не попыталась за него побороться в отличии от меня

Ип
Ип*Анюта*Я

и не собиралась 😁даже шалаш не предложила бы 😝