♛К
♛Оксана Колесникова

Дорогие девушки, не давайте мужьям ложные надежды.Не оставляйте на плите пустую сковороду с закрытой крышкой?

Ответы
Александр Цыганок

Я признаю с великим сожаленьем, испорчен род людской - да, это так: единым порожденные стремленьем не ладят меж собой любовь и брак! Какой-то есть особенный закон внезапного рожденья антипатий. Сперва влюбленный страстью ослеплен, но в кандалах супружеских объятий неотвратимо прозревает он и видит - всё нелепо,всё некстати! Любовник страстный - чуть не Аполлон, а верный муж докучен и смешон!:-D 😃 😃

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))))))))точно! Сам такой.Надо непременно заглянуть под крышку.А вдруг там что то интересное?

Уримен

Дорогие мальчики .на сковороде в место картошки пожарьте ваших жен

♛К
♛Оксана Колесникова

От мужчины--Дорогие мальчики--это однако...

Уримен

Ооопс

Ник 137

Да-да......и тем более, залитую для отмыкания моющим средством !!!

Ник 137

Смех-смехом...а есть такие любители остатки соуса хлебушком вымазать.......

@Lexprotesor Ivanovici

Верно! Пустая посуда должна находиться на своих местах!....

Алексей Борисенко

Положите туда кусочек хлеба. Чтобы не умер от огорчения)))

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня там лежит отбивная

Алексей Борисенко

Повезло же мужу)))

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня муж сам готовит.... 😄

Алексей Борисенко

Да он золотой человек))) Уважаю таких мужей. Сам таким был пока не развелись.

♛К
♛Оксана Колесникова

так у вас все исчо впереди

Viktor Polesov

Умничка))) Это действительно полностью нас деморализует

Walter

А,может это-намек?! Дома еды-нет!Готовь сам! Я тебя люблю!

Игорь Ерошенко

золотые слова! вот только вчера так обломался...

Рамиль

Вот,вот!!!Зря не скажут!!!Золотые слова!!!..))) 😉 😄 😘

Рамиль

☕

Рамиль

Так,похоже сюжет повторяется!!!..)))Скоро пойду баиньки!!!..))) 😄 🍷

Рамиль

😄

Олейник Дмитрий

а то он начистит картошки и пожарит случаем

Олейник Дмитрий

серьезно мы тоже стесняемся иногда боимся признаться что мы подкоблучники или так сильно любим своих дам вот такие мы трусы боягусы

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю--мой муж ничего не боиться...

Олейник Дмитрий

Ваш муж как и я принадлежим к обществу настоящих мужчин которые занесены в красную книгу

♛К
♛Оксана Колесникова

да это точно!

Роман Корноухов

Положите туда хотя бы три не разбитых яйца

Александр *********

да не оставляйте пустую посуду на столе )))

Александр Ксенофонтов

если сковородка чистая то ничего, пойдёт.

Анатолий Иванов

а знаешь как обидно становится)))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, да! Толкуй неврюй :D))))))))))))))))))))))))))

Андрей Струков

😄... отлично... на пятёрочку из пяти 😉

Андрей Струков

Отлично Оксанка))).. порадовала.... посмешила. Благодарю за позитивчик...

♛К
♛Оксана Колесникова

удачи,только почему Оксанка?Или у вас все Таньки,Светки,Верки...?

Андрей Струков

Прошу извинить.. всего доброго.

Aleksandr Pushkin

так что приготовила на завтрак??

Aleksandr Pushkin

а я грудинку хочу да молока крынку

Aleksandr Pushkin

не за что

Красно Солнышко

Точно, дрянь, она так и делает.

Красавэц Прынц

http://jpha.alkerz.ru/575728765/5476308/ 🍷

Красавэц Прынц

И Вам большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Красавэц Прынц

Да. Ещё маленько осталось,и проверю вот этот сайт на честность http://atme.aslom.ru/575728765/r5807933/

Красавэц Прынц

Спасибо большое! Вам счастья и удачи!